Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Я буду спать сам. Книга о сонных лайфхаках (Юлия Доманова)

Складчина Я буду спать сам. Книга о сонных лайфхаках (Юлия Доманова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
350 руб
Взнос:
64 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. FigaroV 3. TeaseOks 4. Marinab. 5. Palookaville 6. Lubakova94
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Я буду спать сам. Книга о сонных лайфхаках (Юлия Доманова)

    [​IMG]

    Перед вами настольная книга для мам, которые не высыпаются. В ней вы получите практические советы о том, как улучшить сон своего ребенка. Все рекомендации легко воплощаются в жизнь и не требуют от вас много времени.

    Вы научитесь выстраивать подходящий режим для своего ребенка независимо от его возраста. В книге описана самая мягкая из всех существующих методик обучения малыша самостоятельному засыпанию - "ДокторМама".

    Четыре причины купить
    • Практические советы о том, как улучшить сон своего ребенка.
    • В книге описана самая мягкая из всех существующих методик обучения малыша самостоятельному засыпанию.
    • Простое и структурированное изложение информации.
    • Автор — врач и сертифицированный гештальт-терапевт, а также сертифицированный консультант по детскому сну с многолетним опытом. Основатель центра детского сна «ДокторМама».
    Объем: 160 стр. 5 иллюстраций
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2021
    alex2506, 28 сен 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. DeLeon
    DeLeon Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 350 руб. Взнос с каждого участника: 64 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 2 Октябрь 2021 года
     
    DeLeon, 30 сен 2021
  4. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Почему анализы расскажут о тебе больше, чем твои родители?
    Как учиться В РАЗЫ быстрее?
    Что произойдет, когда ты изменишь Тестостерон и Эстрадиол в 2 раза?
    Как управлять МОТИВАЦИЕЙ и настроением?
    Как сэкономить на генетическом тесте 1000$, потратив 3 чашки кофе и 1 день?
    Как стать лучшей версией себя


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Из книги вы узнаете: как усилить и продлить свой оргазм; где находятся эрогенные зоны и как к ним прикасаться; как разбудить в себе чувственность и сделать ощущения во время секса яркими; от прелюдии до оргазма, или Техника предварительных ласк; работа на результат, или движемся к разрядке; кто ответствен за женский оргазм, он или она; интимная гимнастика как регулярная тренировка ваших оргазмов; преграды на пути к чувственному наслаждению и что с ними делать; самостоятельный тренинг, или как развить свои сексуальные фантазии.

    Эта книга станет сексуальным путеводителем для современных женщин и мужчин, которые хотят сделать свою сексуальную жизнь более яркой и насыщенной.



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Про что эта книга? Разумеется, про мой любимый Ошо ребалансинг Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    И еще в книге рассказывается про индийского мистика Ошо, создавшего замечательные активные медитационные техники, про саньясинскую коммуну в Пуне и про то, как разнообразные методы психотерапии использовались для углубления медитации.

    Ну и конечно, там подробно рассмотрены базовые принципы прикосновений в Ошо ребалансинге и описана структура этой волшебной телесной практики (те самые «десять сессий ребалансинга», о которых многие наверняка слышали). А ещё я никак не мог не упомянуть о тех мощных и красивых инструментах, которые лично для меня полностью интегрировались в ребалансинг, став его неотъемлемой и необходимой частью. Я имею в виду райхианские пульсации, а также Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... эриксоновские и генеративные трансы.
     
    Белый Медведь, 11 окт 2021
  5. Лили7364
    Лили7364 Складчик
    Здравствуйте. Ссылка на реквизиты выдаёт ошибку. Как можно оплатить или покинуть этот сбор ?
     
    Лили7364, 16 сен 2022
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Реквизиты временно недоступны.
     
    Тамплиер, 16 сен 2022
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 31 июл 2023
Наверх