Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Я – будущая мама! Беременность, роды и первый год жизни ребенка (Надежда Андреева)

Складчина Я – будущая мама! Беременность, роды и первый год жизни ребенка (Надежда Андреева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
249 руб
Взнос:
68 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. skivius 3. mambajumba
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Я – будущая мама! Беременность, роды и первый год жизни ребенка (Надежда Андреева)

    [​IMG]
    Современная книга для российских родителей поможет вам пройти весь путь от планирования беременности и зачатия до появления на свет долгожданного малыша. Медицинская и юридическая информация, интересные факты и открытия последних лет в области репродукции, советы будущему папе и подробный рассказ о тайнах женского тела, подробные рекомендации по подготовке к родам и уходу за новорожденным – все это вы найдете на страницах книги, написанной с теплом и любовью.

    Книга создана при участии обозревателя журналов для родителей, фармацевта и специалиста по детскому массажу. Подробное приложение дает исчерпывающую информацию о правах будущей мамы и молодых родителей.

    Объем: 540 стр. 49 иллюстраций
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2021
    Нафаня, 20 июн 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Натуся7799
    Натуся7799 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... скоро буду мамой. Полный доступ (Елена Сягло) новая складчина Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Натуся7799, 21 янв 2021
Наверх