Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Я - экстрасенс (Алекс Томан)

Складчина Я - экстрасенс (Алекс Томан). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
8800 руб
Взнос:
137 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Геннадий Э. 3. ВладНик 4. Сеня777 5. denwork 6. Likliliya2007 7. anfiska128 8. АннаМартинс 9. Nadika8 10. Lelik13 11. Елена2828 12. Caramon 13. Хисад
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Я - экстрасенс (Алекс Томан)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Тренировки будут направлены на развитие внутреннего видения – вашей способности видеть ясно внутренним взором. Тренировка ясновидения.
    Будут занятия, направленные на развитие чувствования энергии, энергетики. Это позволит лучше воспринимать и передавать энергию. Более эффективно исцелять с ее помощью.
    Будут дыхательные упражнения. С их помощью обостряется экстрасенсорное чувствование вообще. И с их помощью вы научитесь быстрее набираться сил и энергии, приходить в себя.
    А по средам будем проходить специальные практики, которые будут способствовать вашему духовному и личностному развитию. Мощнейшие техники!
    Вы научитесь правильно снимать свое психологическое напряжение. Узнаете особую технику снятия психического дискомфорта под названием “эмоционально-волевая релаксация”.
    Среди прочих, там будут даны техники по набору энергии. Это особо часто бывает нужно тем, кто «работает на износ». Поработали днем как следует – потратили много энергии. Продышались, выполнили практику по набору энергии, и вы снова в строю!
    Также вы научитесь ставить энергетическую защиту и научитесь очищаться от любой негативной энергии, которую могли «нацеплять» на себя где-то на работе или на улице.
    Что еще вы получите в результате?
    — у вас гарантированно улучшится память: зрительная и память вообще.
    — ваш взгляд станет сильным, Вы сможете влиять на окружающих одним только взглядом.
    — благодаря тому, что вы станете энергетически мощнее, усилится ваше влияние на окружающих.
    — с помощью специальной дыхательной техники вы сможете быстрее выходить на тонкий план и научитесь быстрее успокаиваться, гармонизироваться, приходить в себя.
    — благодаря усилившейся интуиции вы начнете чаще принимать правильные решения, благодаря чему начнете добиваться лучших результатов.
    Более успешная карьера или развитие бизнеса просто гарантировано!
    Это будет неизбежно!

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2020
    Zander, 26 июн 2015
    Mari magic нравится это.
Участники складчины Я - экстрасенс (Алекс Томан) смогут написать отзыв
Наверх