Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Я и Мaма. Кaк жить сoбственной жизнью

Складчина Я и Мaма. Кaк жить сoбственной жизнью. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. goup 3. Mavrikman 4. NowKnow 5. Татьяна-И 6. Татьяна Жирик 7. Letag 8. ThanksForTheInformation 9. Leober 10. Игаль 11. MadlenM 12. july_krasota 13. Karikova 14. nastya23 15. ani.ef 16. Ani599 17. Сэра 18. aosipova 19. Nadika8 20. Zena 21. nazariya 22. sldHn 23. Oxis 24. мира5 25. Florence11
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Я и Мaма. Кaк жить сoбственной жизнью

    [​IMG]

    Я и Мама. Как жить собственной жизнью. 2х-недельный тренинг от Свeтланы Мopoзовой. С 3 по 12 июля

    Для кого?
    • Если у вас не появляется именно тот мужчина, которого вы можете назвать своим…
    • Если вы не можете получать достойное вознаграждение в своей жизни…
    • Если вы не можете идти по пути собственного призвания…
    • Если у вас не рождается ребёнок…
    • Если у вас никак не складываются отношения со своими собственными детьми…
    • Если какая-то часть вашей жизни "провальная", что-то в ней не складывается…
    Это из-за мамы! Точнее из-за того образа мамы, который вы носите у себя внутри.

    Мама – это та, кто создаёт безопасность. И деньги тоже создают безопасность. Архетип Матери и Деньги связаны самым тесным образом.

    Мама формирует базовое доверие к миру. Когда вы точно ЗНАЕТЕ – что получите то, что вы хотите. Или уверены, что не получите…

    Мама – это пример того, как надо общаться с мужчинами. Как надо строить счастливые отношения с любимым и любящим мужчиной. Если мама не показала этот пример – мы ставим себе запрет на счастье с любимым человеком.

    На самом деле мы связаны с мамой ЧУВСТВАМИ. Если вы уберёте у себя негативные чувства, которые связывают вас с негативным образом мамы – вы получите от жизни больше, чем ожидаете.

    1. Мамина ЗАВИСТЬ
    2. Мамина ТРЕВОГА
    3. Мамин СТРАХ
    4. Мамино БЕЗУМИЕ
    5. Мама КОНТРОЛЬ
    6. Мама НЕ ВЕРИЛА в меня

    • Вы почувствуете себя отдельной от мамы
    • Вы начнёте двигаться по своей дороге
    • Вы откроетесь для встречи со СВОИМ Мужчиной
    • Вы ПОЗВОЛИТЕ себе БОЛЬШЕ денег в своей жизни
    • Вы сможете управлять своим настроением
    • Вы увидите КАКАЯ вы есть НА САМОМ деле, когда на вас не влияет мама
    • Вы уйдёте от маминой зависти. И начнёте радоваться своим и чужим результатам.
    • Вы отпустите мамину тревогу. И вдруг мир станет спокойнее вокруг вас.
    • Вы избавитесь от маминого страха. И радость и удовольствие польются к вам рекой.
    • Вы поймёте мамино безумие, чтобы отпустить его из себя. И стать свободной.
    • Вы сможете поверить в себя, в свои силы, в свою удачу, в свой успех, в свои таланты и свою счастливую звезду.

    Формат участия:
    Онлайн режим.

    Если вы пропустили занятие – вы получите запись. И сможете всё проработать самостоятельно. Более того, я вам настоятельно рекомендую – прорабатывать этот тренинг регулярно, пока вы не получите желаемое. Мы будем работать две недели: понедельник, среда, пятница и ещё понедельник, среда и пятница. Таким образом, у нас будет 6 встреч по 2 часа.

    Сколько стоит и как записаться на тренинг?
    Стоимость тренинг до 20 июня составляет 2900 рублей
    После 20 июня стоимость составит 4900 рублей

     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2022
    Нафаня, 16 июн 2016
  2. goup
    goup Активный складчик
    Могу организовать, подал заявку.
     
    goup, 29 янв 2017
  3. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Материал на руках? Напишите в обратную связь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Митрандир, 30 янв 2017
  4. goup
    goup Активный складчик
    Да, материал на руках.
     
    goup, 2 фев 2017
  5. ani.ef
    ani.ef Складчик
    не работает ссылка
     
    ani.ef, 30 авг 2018
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Если вы про ссылку на скачивание,то пишите только в библиотеку
     
    Нафаня, 30 авг 2018
  7. ani.ef
    ani.ef Складчик
    туда и написала. никто не ответил
     
    ani.ef, 31 авг 2018
Участники складчины Я и Мaма. Кaк жить сoбственной жизнью смогут написать отзыв
Наверх