Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Я не люблю сладкое. Аудиокнига (Регина Доктор)

Складчина Я не люблю сладкое. Аудиокнига (Регина Доктор). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. ксения17 3. Малышка777 4. Liza737 5. Lelya90 6. povitian
Оцените эту складчину: /5,
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    Я не люблю сладкое. Аудиокнига (Регина Доктор)

    [​IMG]
    Долгожданное продолжение аудиокниги «Здоровое питание в большом городе», которая стала настоящим бестселлером среди бесчисленного количества других аудиокниг по диетологии.

    Осмысленный подход к своему питанию, понимание значимости пищевого поведения стали главными принципами в жизни многих людей.
    Сколько раз мы мечтали сбросить вес? Улучшить свое здоровье? Избавиться от хронических заболеваний? А кто задумывался о первопричине всех этих проблем? Что мешает нам просто взять и начать здоровый образ жизни?! Наша тяга, пищевые пристрастия, пищевое поведение, которое можно и нужно менять!

    В аудиокниге вы найдете четкий план, инструкцию к действию и сможете, как и многие люди по всему миру, встать однажды с твердым убеждением и сказать себе: «Я не люблю сладкое!» – без запретов и ограничений.

    Длительность: 3 ч. 30 мин. 16 сек.
    Читает автор: Регина Доктор = Регина Ахуньянова
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2023
    Весенний луч, 19 сен 2019
  2. mal1nka
    mal1nka Складчик
    Добрый день. Можно будет оплатить paypal?
     
    mal1nka, 8 окт 2019
  3. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Весенний луч, 8 окт 2019
  4. mal1nka
    mal1nka Складчик
    mal1nka, 8 окт 2019
    Весенний луч нравится это.
  5. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  6. mal1nka
    mal1nka Складчик
    Добрый день, пока выпишусь, так как оплату с paypal проводят только с суммами от 400 р. По возможности, присоединюсь к выкупленному курсу, если наберу другие курсы на сумму. Спасибо за интересную складчину.
     
    mal1nka, 11 окт 2019
    Весенний луч нравится это.
Участники складчины Я не люблю сладкое. Аудиокнига (Регина Доктор) смогут написать отзыв
Наверх