Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Я отлично вижу! Улучшаем зрение сами. Советы врача (Светлана Троицкая)

Складчина Я отлично вижу! Улучшаем зрение сами. Советы врача (Светлана Троицкая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
219 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. ольга1177 3. Virra7 4. Александр Броди 5. levontia 6. Melissa22
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    Я отлично вижу! Улучшаем зрение сами. Советы врача (Светлана Троицкая)

    [​IMG]

    Светлана Троицкая — бессменный руководитель центра естественной коррекции зрения и оздоровления — уже 28 лет помогает людям восстанавливать зрение и избавляться от глазных болезней без операций и лекарств.

    Автор разрушает стереотипы о причинах возникновения тех или иных проблем с глазами и дает читателям не просто набор упражнений, а комплексную программу для восстановления зрения и здоровья. Благодаря ей множество людей не только избавились от очков и страшных диагнозов, избежали оперативного вмешательства, но и улучшили свое самочувствие в целом. Нормализация давления и уровня сахара в крови, снижение веса и избавление от бессонницы — это лишь малая часть «побочных эффектов» уникальной системы восстановления зрения Светланы Троицкой. При этом программа построена таким образом, что выполнять ее сможет даже самый занятой человек.

    Подарите себе и своим детям здоровье и прекрасное зрение на всю жизнь!

    Год: 2021
    Страниц: 288
    Формат: PDF
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2021
    Фэйт, 24 ноя 2020
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Gagarin
    3. alex2506
    4. Нафаня
    5. Lucky man
    6. roshka
    7. roshka
    Загрузка...
  3. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 219 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 7 Декабрь 2020 года
     
    Фэйт, 5 дек 2020
Участники складчины Я отлично вижу! Улучшаем зрение сами. Советы врача (Светлана Троицкая) смогут написать отзыв
Наверх