Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Я плохая мать? И 33 других вопроса, которые портят жизнь родителям (Екатерина Кронгауз)

Складчина Я плохая мать? И 33 других вопроса, которые портят жизнь родителям (Екатерина Кронгауз). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
250 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин

    Я плохая мать? И 33 других вопроса, которые портят жизнь родителям (Екатерина Кронгауз)

    [​IMG]


    Книга в форматах PDF, FB2, EPUB, TXT, RTF, DOC, MOBI
    Объем: 194 стр. 52 иллюстрации

    О книге:
    Почти каждая мать однажды начинает сомневаться в том, что она всё – или хотя бы что-нибудь – делает правильно. Глупых и умных, образованных и не очень, взрослых и юных мучают одни и те же вопросы. Плохая ли я мать? Как вырастить ребенка счастливым? Как стать счастливой самой? По словам Екатерины Кронгауз, ее книга – это попытка перестать сидеть вечером на кухне и смотреть в одну точку, когда все в порядке, снизить цену собственных ошибок, понять, почему эти вопросы возникают, так ли важны ответы на них и те ли ответы вообще мы ищем. Екатерина Кронгауз родилась в 1984 году. Начала писать репортажи в журнал “Столица” в 13 лет. Работала в журналах “Афиша” и “Большой город”. Вела колонки о детях на сайте Snob.ru и открыла школу бебиситтеров. Сейчас работает в сетевом издании Meduza. “Я плохая мать?” ее первая книга.

    Автор: Екатерина Кронгауз

    Продающий сайт:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2021
    Ahri Kitsune, 6 янв 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 250 руб. Взнос с каждого участника: 55 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 13 Январь 2021 года
     
    Ahri Kitsune, 8 янв 2021
Наверх