Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Я сделал это – 2! Всё дело в оранжевых шнурках (Алессандро)

Складчина Я сделал это – 2! Всё дело в оранжевых шнурках (Алессандро). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце
Оцените эту складчину: /5,
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    Я сделал это – 2! Всё дело в оранжевых шнурках (Алессандро)

    [​IMG]

    «Перед вами книга, автор которой не понаслышке знает, что такое шизофрения. Многие боятся столкнуться с этой болезнью, потому что представление большинства о ней основывается на старых мифах.

    Эта книга ценна прежде всего тем, что написана человеком, который видит проблему изнутри. Автор убедительно показывает, что с шизофренией можно не только жить, но и работать, заниматься творчеством, влюбляться! Строить своё будущее.

    Написанное в книге не стоит воспринимать как руководство к действию (о чём говорит и сам автор). В частности, те препараты и их комбинации, которые подходят одному пациенту, могут совершенно не подойти другому. Однако, что особенно ценно, в книге, по сути, есть призыв обращаться за помощью к специалистам и не бояться мнимых социальных ограничений.

    Уверен, что эта книга будет интересна не только тем, кто прямо или косвенно столкнулся с шизофренией, но и тем, кто хочет изменить свои стереотипы по поводу психиатрии.»

    Абриталин Евгений Юрьевич, профессор психиатрии

    • Дата написания: 2022
    • Объем: 110 стр.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2022
    Летнее Солнце, 7 сен 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 299 руб. Взнос с каждого участника: 55 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 2 Ноябрь 2022 года
     
    Летнее Солнце, 31 окт 2022
Наверх