Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Я стройная (Вероника Хацкевич)

Складчина Я стройная (Вероника Хацкевич). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5880 руб
Взнос:
305 руб
Организатор:
Фаина Фрейд

Список участников складчины:

1. Фаина Фрейд 2. Irut 3. Каренина Анна 4. petrivanovmoscow 5. Alishapo 6. Sanhestor 7. AliasAlias 8. ЛедиВау 9. Мария789 10. Milana0612 11. Lolo2323 12. Mery 13. Mindful empath 14. Вера1345 15. J755 16. AlexUfa10 17. Kismet 18. Ana Lusa 19. JUB832 20. AnnSkoro 21. Viki22
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фаина Фрейд
    Фаина Фрейд Организатор складчин

    Я стройная (Вероника Хацкевич)


    [​IMG]

    Честно, вы набрали за праздники лишние кг?

    Ни я, ни моя мама не поправились ни на грамм. Все потому, что мама нашла способ стройнеть, объедаясь! Оказывается, что это возможно!
    Наверняка вы сталкивались с диетами, после которых тело становилось как тряпичная кукла. Я сама всегда была стройная, но мое тело было очень рыхлым. Мышц было мало, и все это пространство занимал жир

    Сейчас мое тело изменилось - оно красивое, рельефное, без лишнего жира! Моя мама вообще похудела на 20 кг (учтите, что ей 60 лет)!

    Мы собрали эту систему в трехнедельный марафон «Я стройная!»
    Система питания позволяет стройнеть ТОЛЬКО за счет жира! Мышцы остаются и формируют красивый рельеф!

    Что вас ждет?
    • Три недели питания по готовому меню
    • Психологическая проработка
    • Эфиры со мной и с моей мамой дважды в неделю
    • Сопровождение, контроль и консультации лично от меня и моей мамы в директ!
    За время марафона вы гарантированно сбросите 5 кг именно жировой массы. Вы не будете голодать и часами стоять у плиты. Все предельно просто, единственное правило - соблюдать на 100% меню! Вы будете вкусно питаться и при этом сбросите за три недели лишний жир!

    Вебинар будет проходить в Instagram («Прямой эфир в Сторис»).
    Длительность марафона: 3 недели, ПЭ по понедельникам и четвергам.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2022
    Фаина Фрейд, 6 янв 2021
    Annastasiay нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии для вас (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 8 янв 2021
  4. Signature
    Signature Складчик
    Здравствуйте! Подскажите запись будет даваться после окончания или уже сейчас по мере поступления материала?
     
    Signature, 2 фев 2021
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Тема переводится на этап Доступно только при наличии полного материала от автора. Никаких выдач по мере поступления от автора не будет, нам же важно получить полный материал
     
    Arzy, 3 фев 2021
    Signature нравится это.
  6. Каренина Анна
    Каренина Анна Складчик
    Здравствуйте,курс у спикера закончился,когда можно перейти к взносам уже?
     
    Каренина Анна, 19 фев 2021
    Фаина Фрейд нравится это.
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Дайнерис, 19 фев 2021
    Каренина Анна нравится это.
  8. Каренина Анна
    Каренина Анна Складчик
    Спасибо)просто похудеть уже очень хочется
     
    Каренина Анна, 19 фев 2021
    Фаина Фрейд и Дайнерис нравится это.
  9. Loly
    Loly Складчик
    Очень ждем
     
    Loly, 25 фев 2021
    Фаина Фрейд и Каренина Анна нравится это.
  10. Loly
    Loly Складчик
    Добрый день,будет ли организована данная складчина?
     
    Loly, 5 мар 2021
    Фаина Фрейд нравится это.
  11. Codeholding
    Codeholding Модератор
    Здравствуйте.
    Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Codeholding, 5 мар 2021
    Фаина Фрейд нравится это.
  12. Фаина Фрейд
    Фаина Фрейд Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5880 руб. Взнос с каждого участника: 305 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 16 чел.

    Начало сбора взносов 15 Март 2021 года
     
    Фаина Фрейд, 10 мар 2021
  13. Kismet
    Kismet Складчик
    здравствуйте. Я вчера оплатила курс. в реквизитах отписалась. доступа пока не вижу.. подскажите пожалуйса, куда нажимать?
     
    Kismet, 23 мар 2021
  14. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Подождите, пожалуйста.
     
    Тамплиер, 23 мар 2021
    Kismet нравится это.
  15. Kismet
    Kismet Складчик
    спасибо. запуталась немного
     
    Kismet, 23 мар 2021
  16. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 17 май 2021
  17. Фортуна
    Фортуна Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    гость, курс подходит к своему завершению, а это значит, что уже скоро складчина будет доступна.
    Вступай сейчас, чтобы не пропустить этот курс!
     
    Фортуна, 3 авг 2021
  18. 00allochka00
    00allochka00 Складчик
    [АРПТ] Основы трансформации архаических теневых аспектов психики. Модуль 4 (Анна Чернигова)

    [АРПТ] Основы аналитической психологии и терапии. Модуль 5 (Анна Чернигова)

    [АРПТ] Детализация психологического взаимодействия с клиентами. Модуль 6 (Анна Чернигова)
     
    00allochka00, 21 авг 2021
  19. oaverkina
    oaverkina Должник
    Здравствуйте! А как можно выпиваться? Случайно сюда занесло.
     
    oaverkina, 27 авг 2021
  20. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 27 авг 2021
    oaverkina нравится это.
  21. Elvik797
    Elvik797 Складчик
    Здравствуйте!как приобрести данную складчину,нет реквищитов
     
    Elvik797, 3 окт 2021
Наверх