Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Я – хакер! Хроника потерянного поколения (Дмитрий Артимович)

Складчина Я – хакер! Хроника потерянного поколения (Дмитрий Артимович). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
349 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин

    Я – хакер! Хроника потерянного поколения (Дмитрий Артимович)

    [​IMG]

    Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
    Объем: 320 стр. 116 иллюстраций
    Автор: Дмитрий Артимович

    О книге:
    Дмитрий Артимович – русский хакер, профессионал в области платежных систем и программирования, автор книги «Электронные платежи в интернете».

    Он вышел из тени, когда в 2010 году на всю страну прогремел скандал: кто-то парализовал работу «Аэрофлота», совершив DDoS-атаку на компанию, отвечавшую за проведение транзакций внутри. На то, чтобы реанимировать ситуацию, у специалистов ушло больше недели. Так о Дмитрии Артимовиче узнал весь мир.

    Сразу активизировались российские и зарубежные журналисты. Все вновь заговорили о страшных и бескомпромиссных русских хакерах: действительно ли они способны влиять на все, начиная от мировых банков и заканчивая выборами президента США?

    Кто же они на самом деле, правдивы ли слухи о них, связаны ли хакеры с государством и как вообще становятся взломщикам?

    В своей книге Д. Артимович подробно и обескураживающе отвечает на эти вопросы.

    Продающий сайт:
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2022
    Ahri Kitsune, 25 окт 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 349 руб. Взнос с каждого участника: 77 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 31 Декабрь 2022 года
     
    Ahri Kitsune, 28 дек 2022
Наверх