Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Янтарная сказка (Фирдаус Батдалова)

Складчина Янтарная сказка (Фирдаус Батдалова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1990 руб
Взнос:
167 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Mariana 3. Есения Бро
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Янтарная сказка (Фирдаус Батдалова)



    [​IMG]

    Курс по имитации смолы.

    Во все времена – даже тогда, когда янтарь был реально дешев – ископаемую смолу древних хвойников подделывали. Часто из простого интереса к процессу, еще чаще из желания создать нечто, соперничающее красотой с творением природы.

    Я буду делиться с Вами обобщенными знаниями, техниками и приемами которыми мастера в течении многих лет пробовали имитировать этот природный солнечный камень.

    У нас будут 4 блока:

    • 1. Блок «Знакомство». 1 занятие. Разберем какой вид янтаря есть в природе. Как изготавливают предметы интерьера. Рассмотрим, как мастера оформляют янтарные изделия. Ознакомимся с материалами, которыми можно создать имитацию янтаря
    • 2. Блок «Расплавленный янтарь». 2 занятия. Разберем разные способы имитации этого янтаря. Работа с разными красками, разными материалами для создания солнечного сияния.
    • 3. Блок «Прессованный янтарь». 2 занятия. Работа с разными смолами и создание этого вида янтаря с разными оттенками.
    • 4. Блок «Кусочки натурального янтаря». 1 занятие. Узнаете какие подручные материалы можно превратить в янтарь.
    В завершении Вы выбираете доступный для Вас набор материалов и изготавливаете свою янтарную вещицу интерьера.

    Я сделаю вместе с Вами изделие из трех видов янтаря от начала до конца с металлическим декором и оформление внутри
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2022
    Николай1122, 28 ноя 2019
Участники складчины Янтарная сказка (Фирдаус Батдалова) смогут написать отзыв
Наверх