Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[ЯРКО] Садись, пять! Тариф Я сам (Ярослава Рындина)

Складчина [ЯРКО] Садись, пять! Тариф Я сам (Ярослава Рындина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6900 руб
Взнос:
289 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Siren_sweet 3. nionka 4. LazyEverard
Оцените эту складчину: /5,
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    [ЯРКО] Садись, пять! Тариф Я сам (Ярослава Рындина)

    [​IMG]
    Курс про самооценку от Ярославы Рындиной
    Старт: 6 ноября, 4 урока с дополнительными материалами

    Тариф Я сам
    Без обратной связи
    Материалы курса (уроки+подробные методички к каждому уроку) с доступом на год

    Программа курса «Садись, пять!»

    1 урок Самооценка
    Задача первого урока — определить уровень своей самооценки и воочию увидеть, из чего она состоит именно у вас, чего вам не хватает, а что, наоборот, в избытке. Как вы организуете себе дефициты, и что именно делаете, для дестабилизации самооценки.

    2 урок Целостность
    Во втором уроке мы будем изучать феномен оценочной зависимости. Причины ее возникновения именно у вас, выгоды ее существования и связь между вашей оценочной зависимостью и самооценкой.

    Тут будем изучать ваш страх ошибки, страх оценки, провала, стратегию избегания неудач и стратегию стремления к успеху.

    Практическая задача второго урока – помочь вам научиться быть устойчивыми к чужому мнению.

    3 урок Оценочная зависимость
    В третьем уроке я буду помогать вам совершить переход от оценочной картины мира к той, которая поможет вам быть независимыми.

    Вы ответите себе на вопросы:
    — Если оценки не существует, то чем мне руководствоваться в выборе одежды, деятельности, увлечений?
    — Как определять, чего я хочу, если не существует категорий «хорошо и плохо»?
    — Как мне понять, чего я хочу и какой я человек?

    4 урок Субличность. Итоги
    В финальном четвертом уроке будем вместе с вами подводить итоги и соберём из всех частей предыдущих уроков единое целое: вы получите обновленную картину мира и вашу здоровую стабильную самооценку, а также обнаружите такие части своей личности, с которыми, возможно, ранее не были знакомы или которые казались не значимыми, а может даже плохими! В то время как они, на самом деле, обладают огромным ресурсом, к которому вы получите доступ в конце этого курса, благодаря практикам, которые я предложу

     
    Vlad_1234, 19 окт 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6900 руб. Взнос с каждого участника: 289 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 8 Декабрь 2023 года
     
    Vlad_1234, 5 дек 2023
Наверх