Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Йога на гвоздях: практическое пособие для начинающих (Алексей Семушев, Людмила Семушева)

Складчина Йога на гвоздях: практическое пособие для начинающих (Алексей Семушев, Людмила Семушева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
180 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune 2. kirbiz2013 3. Vinesska
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин

    Йога на гвоздях: практическое пособие для начинающих (Алексей Семушев, Людмила Семушева)

    [​IMG]

    Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
    Объем: 120 стр. 66 иллюстраций
    Авторы: Алексей Сергеевич Семушев, Людмила Анатольевна Семушева

    О книге:
    Много воды утекло с того дня, когда я впервые взошел на доску Садху, за это время многое изменилось в моей жизни, сама жизнь изменилась... Я стоял на гвоздях, а пространство вокруг менялось — уходили одни люди, чтобы пришли другие, а я продолжал стоять на гвоздях... Потом мы стали гвоздестоять вместе… Вдвоём с моей Любимой Женой. Сейчас пришло время поделиться теми знаниями, которые пришли к нам благодаря чудесным доскам Садху, и мы готовы представить Вам первый в России самоучитель, первое практическое руководство по йоге на гвоздях для начинающих. Это практическое пособие, самоучитель для желающих освоить доски Садху, для всех, кто хочет практиковать на гвоздях. Это наш взгляд на теорию и практику гвоздестояния. Уверены, книга принесет большую пользу многим людям, которые ищут, а значит, найдут...

    Продающий сайт:
     
    Ahri Kitsune, 25 авг 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 180 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 11 Ноябрь 2022 года
     
    Ahri Kitsune, 9 ноя 2022
Наверх