Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Jonn22] Менеджер досок объявлений (Евгений Дорохин)

Складчина [Jonn22] Менеджер досок объявлений (Евгений Дорохин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Ukochka 3. Ilana
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    [Jonn22] Менеджер досок объявлений (Евгений Дорохин)

    [​IMG]

    Что внутри программы
    Давай без громких лозунгов, километров текста и красивых обещаний... Моя задача проста: выпустить несколько десятков менеджеров, которые будут работать у моих партнеров и учеников. Некоторых я возьму лично себе. Во время этой программы моя задача сделать из тебя идеального работника, чтобы тебе хотели платить деньги, а ты приносил пользу работодателю. Вот и вся магия. Почему нельзя напрямую прийти к человеку, и сказать что ты хочешь у него работать? Учить тебя с нуля, или экспериментировать на свои деньги никто не хочет, все хотят получить готового работника, который знает что и как нужно делать. Им нужны помощники, которые будут помогать вести их аккаунты на авито. Вот именно это ты и будешь делать после обучения. И именно этому я тебя научу внутри программы.

    Вот какие модули тебя ждут:
    1. Что от тебя ждет работодатель, и как его найти. В первом потоке тебе повезет больше всех, так как свободных бизнесменов вокруг очень много, и тебе не придется искать их самостоятельно, у меня уже есть очередь людей готовых выхватить себе помощника. Ты узнаешь что от тебя ожидают, получишь список действий которые ты должен освоить к концу курса, и начнешь знакомиться с нашим сообществом, и людьми которые в будущем будут платить тебе деньги.
    2. Как делать то, за что тебе платят. Дело то не особо хитрое, но есть множество нюансов. Согласись, никто просто так несколько тысяч в месяц за ведение аккаунта не платит. Нужно будет делать определенные действия, которые я подробно покажу внутри программы. Все будет с примерами и домашними заданиями. Тебе нужно желание и время, остальному научим.
    3. Как стать лучшим в своем деле. 20 процентов забирают себе 80 процентов денег, ты наверное знаешь об этом. В этом блоке я тебя научу этому, а дальше все зависит от тебя. Есть "программа минимум", выполнив которую ты можешь найти работу. Но согласись, лучше стать таким человеком, к которому стоит очередь людей с деньгами. Для этого стандартных умений будет недостаточно.
    4. Промежуточный экзамен и стажировка. Провалил экзамен = нет допуска к стажировке, так как я не хочу краснеть перед участниками форума. Если выпускать работников, то они должны знать свое дело, иначе зачем им платить? У тебя будет выбор между работодателями и условиями, и вполне возможно, что это будет только в первом потоке данной программы.
    5. Что будет после этого узнают участники программы. Моя задача чтобы ты и с досками умел работать, и понимал что люди от тебя хотят. Тогда и ты сможешь зарабатывать приличные деньги, и мои ученики которые занимаются товарным бизнесом. WIN WIN WIN.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2022
    Renata, 5 окт 2018
    Ulyanay, asiy и kelbik нравится это.
  2. Ода Мэй Браун
    Ода Мэй Браун Активный складчик
    поясните мне пжт, если будут 2 человека - вся сумма (5000) делится на 2-х или мой взнос будет только 272 руб? у Вас Renata, много отличных курсов, но я боюсь записываться - придет срок оплаты, а я на 0.
    не могу отправлять пока личные сообщения - поэтому пишу здесь.
     
    Ода Мэй Браун, 7 окт 2018
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    Взнос фиксированный 272р
     
    Renata, 7 окт 2018
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по бизнесу на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 6 сен 2019
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 27 дек 2020
Участники складчины [Jonn22] Менеджер досок объявлений (Евгений Дорохин) смогут написать отзыв
Наверх