Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

К 1 миллиону с помощью феншуй (Владимир Захаров)

Складчина К 1 миллиону с помощью феншуй (Владимир Захаров). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
31800 руб
Взнос:
596 руб
Организатор:
Бариста

Список участников складчины:

1. Бариста 2. Sunway 3. tiger838 4. Светлая44 5. Lerdm555 6. dryy 7. Ledi SN 8. Inn* 9. tatuazh 10. алека88 11. ЕваавЕ 12. Лелька891 13. kudkudah 14. Белка84 15. Rosabella 16. krolikkk 17. loulu 18. Зиля65 19. kometaa 20. Sean 21. Direct0r 22. Namakkri 23. Филип 24. Световид
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Бариста
    Бариста Организатор складчин

    К 1 миллиону с помощью феншуй (Владимир Захаров)

    [​IMG]
    Много лет назад два моих Мастера с разницей в две недели не сговариваясь бросили мне вызов. Каждый из них сказал:

    «Если ты изучаешь Фэншуй
    Фэншуй – переводится как ветер и вода, и восходит к фразе из книги захоронений мастера Гопу «Ци рассеивается ветром и останавливается на границе вод». Фэншуй является искусством размещения. Это выбор района, выбор этажа, выбор комнаты, выбор места для кровати, плиты. Наука о расположении людей. Люди должны размещаться в местах с благоприятной Ци, наш дом должен располагаться в местах с благоприятной Ци, в этом доме комната должна быть с благоприятной Ци и тогда мы будем процветать.
    ">фэншуй и ты не миллионер, то ты его либо не знаешь, либо не применяешь»

    Потому что эти техники были созданы для Императора и если они работали для Императора, то каким-то образом будут РАБОТАТЬ И ДЛЯ НАС…
    Я принял вызов моих Мастеров. После этого я прошел некий путь длинною примерно 4 месяца, затем мой доход начал удваиваться каждый год.
    Недавно у меня родилась идея рассказать этот путь…
    Частично я это делал на очных курсах, но никогда части рассказа не собирал воедино))

    2 ноября я проведу онлайн-трансляцию, где в течение 2-3 часов со всеми подробностями расскажу, что я сделал в течение 4х месяцев и КАКИЕ техники КАК и КОГДА применил, чтобы прийти к тому результату, который сейчас.
    ТО, О ЧЁМ МЫ БУДЕМ ГОВОРИТЬ
    Есть ВНУТРЕННЯЯ и ВНЕШНЯЯ игра. Внутреннее и внешнее пространство. Они взаимозависимы. Чтобы прийти из точки А в точку Б надо проделать как внутреннюю, так и внешнюю работу. Чтобы новое внутреннее пространство получало энергию, импульс от внешнего пространства.
    Есть техники и технологии, которые я применил:
    Комбинация инь-ян компонентов
    • Техника, как найти путь к деньгам, если ты не бизнесмен
    • Два пути прийти в нужную точку
    • Техника думания – как я создавал свой мега успешный проект
    Метафизический инструмент
    • История о двери и дате
    • Стол и ци
    Однонаправленность
    • Влияние Звезд
    • Натальные
    • Годичные
    • Месячные Звезды и Вода Jue Men
    • Формула На-Цзя
    Gen Bin Dui Si
    You Chou Ding
    Изменения яо
    Бонус для участников трансляции - Работа с корневыми причинами
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2021
    Бариста, 10 ноя 2019
  2. Похожие складчины
    1. Меган
      Меган , 27 апр 2018 , в разделе: Восточные системы
    2. Нафаня
      Нафаня , 1 июн 2017 , в разделе: Восточные системы
    3. Нафаня
      Нафаня , 2 май 2017 , в разделе: Восточные системы
    4. Нафаня
      Нафаня , 7 фев 2017 , в разделе: Восточные системы
    5. Нафаня
      Нафаня , 29 апр 2017 , в разделе: Астрология
    6. Нафаня
      Нафаня , 1 май 2017 , в разделе: Восточные системы
    7. Евражкa
      Евражкa , 25 май 2021 , в разделе: Восточные системы
    Загрузка...
  3. Sunway
    Sunway Складчик
    а как оплатить?
     
    Sunway, 4 дек 2019
  4. forever21
    forever21 Складчик
    kak oplatit cherez pay pal?
     
    forever21, 5 дек 2019
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис, 5 дек 2019
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Возможно вам будет удобен данный способ оплаты: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 5 дек 2019
  7. Mercury555
    Mercury555 Складчик
    Здравствуйте! А это видео?
     
    Mercury555, 8 сен 2020
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Материал состоит из видео и pdf .
     
    Дайнерис, 8 сен 2020
  9. Leo_88
    Leo_88 Активный складчик
    Записывайтесь во Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... !
    В курсе подробная информация как находить хорошие места для сна, работы и приготовления пищи практически в любой недвижимости с использованием техники летящих звёзд.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo_88, 6 янв 2022
Участники складчины К 1 миллиону с помощью феншуй (Владимир Захаров) смогут написать отзыв
Наверх