Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Курс по вышивке и созданию клатчбука. Тариф Я сама (Валентина Тельпиз)

Складчина Курс по вышивке и созданию клатчбука. Тариф Я сама (Валентина Тельпиз). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
40900 руб
Взнос:
684 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Тальч 3. keti21 4. Lid60 5. Oksantik1983 6. A_Lenka 7. nezabudka ya
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    Курс по вышивке и созданию клатчбука. Тариф Я сама (Валентина Тельпиз)

    [​IMG]
    Для кого курс?
    -для новичков, кто хочет освоить мастерство вышивки и создать свой самый первый шедевр
    -для опытных мастериц, кто хочет получить необходимые навыки по созданию клатчбука, улучшить и отточить свои умения, повысить стоимость своих изделий и узнать секреты создания авторского, уникального стиля
    -для всех, кто обожает рукоделие и хочет филигранно создавать восхитительные, запоминающиеся творения

    Что будет предоставлено на курсе:
    -вышивка сложных и объемных элементов
    -уникальные техники сборки клатча с нуля
    -секреты аккуратной изнанки
    -подбор всех материалов и инструментов для изготовления


    Тариф Я сама
    -Самостоятельное прохождение курса
    -Список всех необходимых материалов

     
    Vlad_1234, 22 июн 2023
  2. Похожие складчины
    1. VioletteRenee
      VioletteRenee , 10 фев 2020 , в разделе: Вышивка
    2. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 28 ноя 2023 , в разделе: Бижутерия и украшения
    3. Steisha1
      Steisha1 , 15 дек 2020 , в разделе: Вышивка
    4. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 25 ноя 2023 , в разделе: Оригинальные поделки
    Загрузка...
  3. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Японская вышивка. Удивительная природа от дизайнера juno (juno)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вышивка Элис Макабэ. Сказки японского леса. Красивые сюжеты с животными и растениями (Элис Макабэ)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Шедевры мировой вышивки] Японская объемная вышивка. Великолепные цветы
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Весенний луч, 17 окт 2023
  4. DeChanel
    DeChanel Складчик
    Вышиваешь нитками или бисером - тогда тебе с нами! Не умеешь вышивать ни нитками, ни бисером, но хочешь создавать красоту, на которую у тебя будет очередь желающих - тогда тебе тоже с нами! Освойте новую для себя технику, добавьте эксклюзивности своим изделиям, поднимите уровень своего мастерства на новую высоту! Присоединяйтесь к складчинам на 3 уникальных курса от создателя техники "ИНКРУСТАЦИЯ СТРАЗАМИ":

    Самый ПОЛНЫЙ курс по инкрустации стразами:
    [Crystalland] Повелитель страз. Тариф «Стразы и деньги» (Дмитрий Юрченко)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Crystalland] Картины и портреты из страз (Дмитрий Юрченко)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    И уже 25 марта стартует ещё один УНИКАЛЬНЫЙ курс школы Crystalland "ХРУСТАЛЬНЫЙ ПОРТНОЙ"
    Этот курс просто необходим тем, кто хочет заниматься инкрустацией стразами по любому текстилю, коже, трикотажу и т.п.
    Сейчас на этот курс объявлена предзапись и цена будет на 10000 руб. меньше обычной!
    Присоединяйтесь к складчине:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    DeChanel, 29 фев 2024
Участники складчины Курс по вышивке и созданию клатчбука. Тариф Я сама (Валентина Тельпиз) смогут написать отзыв
Наверх