Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Качественная и быстрая проработка всего тела (Ольга Дробышева)

Складчина Качественная и быстрая проработка всего тела (Ольга Дробышева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Ani599 4. Ruta 5. TANUSIK 6. Василиса Прекрасная 7. Assol33 8. Vika888 9. Сандра1734 10. Холли-долли
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Качественная и быстрая проработка всего тела (Ольга Дробышева)

    [​IMG]

    Я приготовила вам 4 комплекса, для внедрения в свою повседневную жизнь, которые не отнимут много времени

    Первый комплекс, не вставая с кровати, поработайте с подвижностью суставов и позвоночника после или перед сном, в своей любимой тёплой кровати)

    Второй комплекс
    , будет выполняться тогда, когда вы чистите зубы, чтобы его пропустить, придётся и пропустить эту процедуру! Затронем низ лица, техники интерорального массажа

    ‍Третий комплекс, упражнения на осанку, которые вы сможете сделать сидя за рабочим столом, уложив ребёночка спать, в любую свободную минуту в течении дня

    Четвертый комплекс, стопы- таз-поясница-грудной-шея-лицо. Все тело за 5-7 минут

    Комплексы будут состоять из моих любимых техник. Волшебную таблетку не предлагаю, а предлагаю качественный и интересный инструмент для работы с телом и лицом. Ну что? До сих пор ищете отговорки, потому что нет 30 минут в день на себя? Я не оставляю вам шансов! Находим всего 5 минут и начинаем заниматься!

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2022
    Gagarin, 9 июл 2018
    akleksey нравится это.
  2. Sweet_Berry
    Sweet_Berry Организатор складчин
    Sweet_Berry, 16 янв 2019
  3. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, вы можете обратиться в эту тему Предлагаю скинуться на... или Желаемый курс
     
    Serseya, 14 июн 2019
    Виктория Мира нравится это.
Участники складчины Качественная и быстрая проработка всего тела (Ольга Дробышева) смогут написать отзыв
Наверх