Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Кайлас] Эзотерический тренажер «Деньги, успех, везение» (Андрей Дуйко)

Складчина [Кайлас] Эзотерический тренажер «Деньги, успех, везение» (Андрей Дуйко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1600 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Магнус

Список участников складчины:

1. Магнус 2. vovlobok 3. fartvorever 4. Екатерина 01 5. Донья Мерседес 6. Ledi Mi 7. Girin 8. kirillUd
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Магнус
    Магнус Организатор складчин

    [Кайлас] Эзотерический тренажер «Деньги, успех, везение» (Андрей Дуйко)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Эффективная и фантастически мощная
    магия Duiko – эзотерические Тренажеры

    Специальные медитационные видео, изменяющие жизнь!
    5-минутный просмотр данных видеороликов заменит несколько часов чтения мантр и выполнения практик. Тренажеры – это самый легкий метод настройки Вашей судьбы на энергии здоровья, богатства, везения и счастья!

    Для того, чтобы дать вам эффективную, фантастически мощную эзотерику, я создал специальные медитационные видео – эзотерические Тренажеры.
    Я могу сказать, что это – квинтэссенция моих знаний, моего опыта, моего стремления помочь людям обрести здоровье, счастье и материальное благополучие в своей жизни.

    Теперь вам не нужно заниматься практиками по несколько часов в день, потому что работа с Тренажером будет занимать у вас не более 10 минут. Теперь вам не нужно тратить свою психическую энергию на визуализацию символов, потому что при работе с Тренажером вы будете видеть их на экране. Теперь вы можете заниматься эзотерикой максимально комфортно, приятно и эффективно!

    Как выглядят эзотерические Тренажеры?

    Когда вы запустите Тренажер, вы увидите, что на экране будут очень быстро мелькать буквы, цифры и солнечные блики. Эти картинки и шум погрузят вас в особое медитативное состояние. В этот момент будет происходить программирование вашей жизни на выздоровление, выравнивание судьбы, обретение богатства, счастья и т.д.

    Для привлечения энергии денег, для успеха в бизнесе вы можете приобрести отдельные Тренажеры, в том числе «Деньги, успех, везение »

    Эти Тренажеры невероятно изменят вашу жизнь! Если вы будете работать с ними каждый день, то за очень короткое время у вас появится яркое материальное благополучие!​

    Вы обретете удачу в бизнесе, невероятный ум, творческие способности, внутреннюю силу. Это уберет у вас страхи, заставит действовать, двигаться вперед и мыслить по-другому – не так, как большинство обыкновенных людей.

    Я рекомендую приобрести эти Тренажеры всем людям, которые хотят добиться большого успеха и богатства в своей жизни.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2021
    Магнус, 11 фев 2020
  2. Похожие складчины
    1. Магнус
    2. Магнус
    3. Магнус
      Магнус , 11 фев 2020 , в разделе: Магия
    4. Магнус
    5. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 26 окт 2021 , в разделе: Магия
    6. roshka
    7. Zander
      Zander , 2 апр 2015 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Folia
    Folia Складчик
    Организатор когда сбор начнется??
     
    Folia, 30 мар 2020
  4. Folia
    Folia Складчик
    Организатор когда сбор начнется??
     
    Folia, 6 апр 2020
  5. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Здравствуйте!
    Я прекрасно понимаю ваше желание быстрее получить какой-либо материал, но
    напоминаю вам, что согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Магнус, 6 апр 2020
  6. Folia
    Folia Складчик
    Когда материал получим кто оплатил ?
     
    Folia, 23 апр 2020
  7. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (материал уже готов к выдаче!):

    [Кайлас] Эзотерический тренажер «Абсолютное выравнивание судьбы» (Андрей Дуйко)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Кайлас] Эзотерический тренажер «Исцеление болезней» (Андрей Дуйко)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Кайлас] Эзотерический тренажер «Саншайн Богатства» (Андрей Дуйко)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус, 24 авг 2020
  8. KatBlack
    KatBlack Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ***
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    KatBlack, 26 авг 2020
Участники складчины [Кайлас] Эзотерический тренажер «Деньги, успех, везение» (Андрей Дуйко) смогут написать отзыв
Наверх