Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как избавиться от ограничивающих убеждений и начать жить полной жизнью (Татьяна Турятка)

Складчина Как избавиться от ограничивающих убеждений и начать жить полной жизнью (Татьяна Турятка). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
590 руб
Взнос:
81 руб
Организатор:
Bonuss

Список участников складчины:

1. Bonuss 2. Ушастый домовой 3. Elenau84 4. Nikitasha 5. monika beauty 6. ulibka-sun 7. Sogol 8. GirlFriend
Оцените эту складчину: /5,
  1. Bonuss
    Bonuss Организатор складчин

    Как избавиться от ограничивающих убеждений и начать жить полной жизнью (Татьяна Турятка)

    [​IMG]

    Содержание:

    Первый день.
    — Отношения с родителями
    — Детские травмы
    — Как детские установки влияют на нашу жизнь
    — Практика.

    Второй день.
    — Как мы связаны с нашим родом
    — Как влияют на нас родовые сценарии
    — Как нам мешают и как помогают в жизни родовые сценарии
    — Практика.

    Третий день.
    — Почему не сбываются желания
    — Уверенность в себе и самооценка
    — Почему стоит взять ответственность за свою жизнь
    — Практика.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2021
    Bonuss, 5 дек 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Цимберман
    Цимберман Складчик
    В рамках борьбы с коронавирусом, записывайтесь на онлайн-курс
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Если карантин оставил Вас дома, Ваша работа временно закрылась, у Вас есть уникальный шанс научиться выполнять умственную работу в три раза быстрее при сохранении нужного качества, повысить свою квалификацию без отрыва от работы, иметь возможность закончить любой ВУЗ не за пять, а за один год на отлично, уметь делать сложную умственную работу легко и без выгорания. Данный курс еще и позволяет школьнику выучить целый учебник любого предмета за 2-3 вечера. Используются такие приемы как майнд-карты, символьное кодирование, классификация и систематизация, круги Эйлера, антибаран, воронка воспроизведения и т.п. После прохождения курса Вы почувствуете легкость даже в самом тяжелом обучении и в любом виде умственной деятельности, не будет тяжести и выгорания. Да и плюс к этому книги сможете читать как Анатолий Вассерман. Технологии разработаны французскими, английскими и корейскими специалистами в области обучения, памяти и работы с большими объемами данных (например Т.Бьюзен - рекордсмен по запоминанию больших чисел).
     
    Цимберман, 23 мар 2020
  4. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 15 апр 2020
  5. Bonuss
    Bonuss Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 590 руб. Взнос с каждого участника: 81 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 19 Январь 2021 года
     
    Bonuss, 17 янв 2021
  6. xatka
    xatka Складчик
    Добрый день, а какие у вас ещё есть складчины? оплата из Украины мин.10дол
     
    xatka, 21 июл 2021
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 21 июл 2021
  8. xatka
    xatka Складчик
    Милейший, смотрите шире! где там вопрос про деньги?!
     
    xatka, 22 июл 2021
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Все темы данного организатора вы можете посмотреть по ссылке
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если вы не можете самостоятельно оплатить на реквизиты организатора, то можете воспользоваться обменной Миланики
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ЗЫ. Не все организаторы любят, когда им одной суммой оплачивают несколько тем. Также, вы ошиблись в окончании, обращаясь к модератору в мужском лице. И да, подобные вопросы задаются организатору в реквизитах, так как в комментариях ваш вопрос может потеряться и быть не замеченным организатором
     
    Arzy, 23 июл 2021
  10. xatka
    xatka Складчик


    как и раньше, так и по вашей ссылке текст без изменений:
    Ошибка
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... сайта или воспользуйтесь поиском. Так же можете задать вопрос в Службу поддержки


    не ошиблась, разве модератор не мужск.род?
     
    xatka, 23 июл 2021
  11. Arzy
    Arzy Гость
    тогда попробуйте нажать на ник организатора, и когда откроется окошко, нажать на цифру напротив Организовано, на скрине показала
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    статус Модератор, да, мужского, но за статусом (должностью) человек находится и если вы женщина, то наверное не очень приятно, когда к вам бы обращались в мужском роде. Это было написано к этому, что не все модераторы у нас мужчины, а есть и женщины))
     
    Arzy, 23 июл 2021
  12. xatka
    xatka Складчик
    Я попробовала все доступные и известные мне способы увидеть перечень, но...не вышло.

    Простите, но это нужно использовать логику, фантазию и экстрасенсорные способности, чтобы за именем Дайнерис разглядеть женщину...мне созвучно с Денис...
    Да и аватарка не фото, а картинка.
    Женщина и конь...
     
    xatka, 23 июл 2021
  13. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Прошу Вас соблюдать правила форума:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Все вопросы я решаю в мирном порядке, без перехода на личности и при необходимости подключаю третью сторону для решения конфликта;
    • Все мои действия на форуме направленны исключительно для улучшения работы ресурса, повышения личной образованности и никак не должны затрагивать интересы третьих лиц, а так же приводить к нарушению правил форума.
    Выше в сообщении, другая модератор писала Вам, что можно воспользоваться обменной перепиской: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . Без необходимости набирать складчины на сумму 10 долларов.
     
    Коловрат, 23 июл 2021
  14. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Фэйт, 30 сен 2021
Наверх