Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как извлечь максимум из падения фондового рынка (Евгения Идиатуллина)

Складчина Как извлечь максимум из падения фондового рынка (Евгения Идиатуллина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
78 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Virra7 3. МаранЭ 4. Эннни 5. nsn 6. Aquarelle27 7. Альбина0601 8. Борщ
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    Как извлечь максимум из падения фондового рынка (Евгения Идиатуллина)

    [​IMG]

    Индекс МосБиржи упал на 20% от своих максимумов. Начинающие инвесторы уже жалеют, что ввязались в эту игру. У многих нет свободных денег для покупки интересных идей, так как все было потрачено при снижении на 10%. Я уже проходила это в начале 2017г. С тех пор погрузилась в отчетности компаний, поиск закономерностей и интересных идей. Буду делиться своими наблюдениями, учить думать и критически мыслить. В общем, равнодушным никто не останется.

    Вебинар будет не совсем по анализу отчетности, но без нее никуда. Заметьте, как началось падение- все инвесторы устремились изучать фундаментал. Но мы то с вами уже давно в теме!

    В стоимость входит: запись вебинара >3 часов доступом на 30 дней, подробная презентация более 100 слайдов.

    Что ждет вас на вебинаре:

    • Анализ текущей ситуации
    • Мой текущий портфель с учетом изменений в 2020г.
    • Почему я не усреднялась на падении в феврале.
    • Что такое открытый интерес, и когда он может помочь инвестору.
    • Формирование дивидендного портфеля и поиск интересных идей.
    • Готовый список акций для покупки при значительном снижении котировок.
    Автор вебинара Идиатуллина Евгения:
    - Более 7 лет оцениваю бизнес компаний и пишу бизнес-планы
    - Работа в отделе кредитования инвестиционных проектов в Сбербанке
    - Работа в отделе кредитования банка ВТБ
    - В настоящее время финансовый директор компании с оборотом 1,5 млрд. рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2021
    Фэйт, 16 мар 2020
Участники складчины Как извлечь максимум из падения фондового рынка (Евгения Идиатуллина) смогут написать отзыв
Наверх