Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как я помог восстановить зрение до 100% даже запущенным очкарикам (Фёдор Симонов)

Складчина Как я помог восстановить зрение до 100% даже запущенным очкарикам (Фёдор Симонов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2999 руб
Взнос:
199 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. Larissa 4. smeshinka 5. Denis777 6. Рафаэль
Оцените эту складчину: /5,
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    Как я помог восстановить зрение до 100% даже запущенным очкарикам (Фёдор Симонов)

    [​IMG]

    Что входит в этот курс?
    Видео: мастер-класс "Как восстанавливать и сохранять зрение при работе за компьютером"
    Видео: 8-ми часовой тренинг "100% восстановление зрения без операции и таблеток"
    Аудио: мастер-класс "7 привычек, способных восстановить зрение даже у запущенных очкариков"
    Аудио: мастер-класс "Как восстанавливать и сохранять зрение при работе за компьютером?"
    Видео: мастер-класс "Даосский массаж"
    Цветной атлас зрительной системы.

    Дополнительный бонус!

    Аудио: 7-дневный курс "Мастер жизни. Как за 21 день выстроить свою жизнь так, чтобы в 10 раз больше реализовывать: проектов, целей, денег, любви и счаcтья"


     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2020
    roshka, 19 июл 2014
  2. Larissa
    Larissa Складчик
    Oplatila
     
    Larissa, 15 авг 2014
  3. Tasya
    Tasya Складчик
     
    Tasya, 16 дек 2014
  4. roshka
    roshka Организатор складчин
    ответ в подписи у меня
     
    roshka, 2 апр 2015
  5. lili16
    lili16 Активный складчик
    Женский уникальный курс

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Записываемся активнее, будем максимально снижать взнос_Wink
     
    lili16, 8 июл 2015
  6. Aplication
    Aplication Партнёр
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aplication, 29 апр 2016
  7. Нюся
    Нюся Резервист
    Приглашаю на складчину авторской методики по восстановлению не только зрения,но и волос,зубов, Ольги Сысоевой.Больше нас,меньше взнос.Очень эффективные занятия,у многих реально восстанавливается зрение. Ссылка: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нюся, 8 окт 2021
Участники складчины Как я помог восстановить зрение до 100% даже запущенным очкарикам (Фёдор Симонов) смогут написать отзыв
Наверх