Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как найти работу за рубежом (Максим Чернов)

Складчина Как найти работу за рубежом (Максим Чернов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6400 руб
Взнос:
232 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Евгения фыва 4. Vladimir Karakozov 5. LolaTime
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Как найти работу за рубежом (Максим Чернов)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Я жил и работал в нескольких странах, если точнее, то в 7 (кроме России, еще в США, Великобритании, Франции, Люксембурге, Сингапуре и Ирландии). Во всех было что-то интересное и отличающиеся от других (кроме Люксембурга ) Люксембург, прости). В каждом (!) месте я встречал русских (вернее русскоговорящих), у всех разные истории, кто-то переехал давно – иммигрировал с семьей, кто-то недавно перевелся на пару лет по контракту, кто-то искал работу, живя в России (Украине, Белоруссии, Казахстане), а кто-то приехал на год в магистратуру, а потом остался работать.

    Главный вывод, который я делаю для себя – найти хорошую высокооплачиваемую работу по специальности (!) на Западе (и Востоке) можно! Да, это сложно, но в большинстве случаев вполне реально! Один из ярких примеров – Фред Халитов. Он работает в секторе оценки финансовых рисков в Дублине, Ирландия. В интервью, которое я у него недавно взял, Фред рассказывает, с какими сложностями ему пришлось столкнуться при переезде из Петербурга в Дублин, как он искал работу и чем этот процесс на Западе отличается от того, к чему мы привыкли в СНГ.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2021
    Gagarin, 15 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Кожемяка
    2. Весенний луч
    3. Dr.Vatson
    4. Dr.Vatson
    5. Dr.Vatson
    6. Dr.Vatson
    7. Dr.Vatson
    Загрузка...
Участники складчины Как найти работу за рубежом (Максим Чернов) смогут написать отзыв
Наверх