Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как накопить на старость (Станислав Дудков)

Складчина Как накопить на старость (Станислав Дудков). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
91 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Как накопить на старость (Станислав Дудков)

    [​IMG]

    Предлагаю Вашему вниманию запись вебинара Станислава Дудкова «Как накопить на старость».
    Курс подойдет как новичкам, так и старичкам :) Из курса Вы узнаете, как открывать, сопровождать и накапливать долгосрочные позиции (инвестировать) на ММВБ. Узнаете о не бирживых инструментах инвестирования. Узнаете, что делать в кризис - когда "по улицам течет кровь". В качестве бонуса получите книги, которые рекомендует к прочтению автор (хоть они и есть в Интернете в свободном доступе, но их же еще нужно найти и скачать :) ).

    Преимущество: курс описывает не спекулятивные стратегии! А значит, Вы не будете иметь конкурентов и не будете таковым сами, сколько бы человек не владело данной информацией! Стратегии будут работать долго, скорее всего - всегда!

    Программа курса:
    1-й день (Личное финансовое планирование):

    • Важность финансового планирования.
    • Порядок учета финансовых поступлений и их распределение
    • Постановка финансовых целей и их достижение.
    • Как ускорить создание собственных капиталов.
    • Рассмотрение примеров.
    2-й день (Инвестиционные инструменты):
    • Не биржевые инвестиционные инструменты и их особенности.
    • Биржевые инвестиционные инструменты.
    • Инвестиционные услуги управляющих компаний.
    • Выбор инструментов и способа инвестирования исходя из личной предрасположенности и финансовых целей.
    • ИИС и особенности налогообложения при работе на финансовом рынке.
    3-й день (Долгосрочные способы инвестирования на Московской бирже — основы):
    • Общие принципы долгосрочного инвестирования на финансовых рынках.
    • Особенности секторов и ценных бумаг представленных на Московской бирже.
    • Источники аналитической информации и новостей по ценным бумагам и эмитентам.
    • Общие принципы долгосрочных стратегий на финансовых рынках.
    4-й день (Долгосрочные способы инвестирования на Московской бирже — детально):
    • Принципы выстраивания долгосрочных позиций и работа с рисками.
    • Виды стратегий для наращивания капитала при долгосрочном выстраивании позиций.
    • Математика долгосрочных позиций.
    • Рассмотрение инвестиционных возможностей на рынке ценных бумаг с рассмотрением реальных ситуаций.
    • Правила поведения и наиболее часто встречающиеся ошибки при различных ситуациях при долгосрочной торговле.
    5-й день (Кризисы и их использование в личных целях):
    • Рассмотрение истории кризисов на финансовых рынках.
    • Опасности и преимущества эффекта толпы.
    • Безрисковые активы в кризис.
    • Текущая ситуация в мире и на рынке ценных бумаг в РФ. Её использование.
    Вот ссылка на описание курса (запись от 2015 года) и его оригинальную стоимость (1500р):
    Я предлагаю этот курс по более низкой цене (1000р) и свежую запись (от 2016 года!). Курс у меня на руках, демонстрационного видео - нет. Если нужно - могу сделать демо (обрежу часть урока). В курсе 5 занятий по 2 часа каждое.

    Кто и как приобретет курс - мне без разницы. Один человек по полной стоимости или скинутся 20 человек в складчину.

    Модераторов прошу не банить, не удалять тему! Если что не так - просто сообщите и я поправлю. Это моя первая тема.

     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2022
    Нафаня, 16 фев 2016
  2. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    гость, присоединяйся!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    https://www.skladchina.biz/threads/formula-sovremennogo-investirovanija-fedor-sidorov.153562
     
    SandraW, 3 фев 2020
Участники складчины Как накопить на старость (Станислав Дудков) смогут написать отзыв
Наверх