Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как научить модель позировать (Жанна Майорова)

Складчина Как научить модель позировать (Жанна Майорова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
600 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. prof132 3. frau.katya 4. Nespuma 5. arinag 6. Afonya 7. Mimian 8. Sergey_ВВ 9. netto 10. Kirill3d
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Как научить модель позировать (Жанна Майорова)

    [​IMG]
    "КАК НАУЧИТЬ МОДЕЛЬ ПОЗИРОВАТЬ?
    и в чем тут задача фотографа?"

    В этом онлайн-классе хочу по пополочкам разложить то, что я знаю о позировании. Т.е. систематически показать, что делать, как делать и в каких случаях. Почему в одних случаях что-то хорошо, а в других это же самое - очень плохо.

    А все потому, что некоторые фотографы говорят, что модель должна вести себя естественно, а вычурные позы - это плохо. А через минуту начинают жаловаться, что модель позировать не умеет и что она деревянная - и поэтому надо ею управлять. И начинают говорить модели, что делать...хотя только что считали, что она должна вести себя естественно. А еще через день они сталкиваются с моделью, которая их не слушает и показывает "вычурные" позы и снова, по кругу, обвиняют моделей в том, что они ведут себя неестественно - до очередной модели, которая "не может вести себя естественно" и которой приходится руководить.

    На мой взгляд, и "ловит моменты", и жестко руководить моделью имеет смысл...
    именно тогда, когда это нужно
    Другими словами, фотограф должен менять свою стратегию в зависимости от ситуации. И вот о том, какие же бывают ситуации, и как же действовать в этих ситуациях, и какое вообще позирование бывает - в этом онлайн-классе.

    Программа онлайн-класса:

    Постановки и репортажка - в чем отличие?
    (в продолжение предыдущего пункта) Какой урок фотограф-натуралист может дать фэшн-фотографу?
    Основные ошибки в позировании
    Что такое градусник агрессии?
    Три степени управления моделью, которые использую я. (И почему всего всегда три, а не четыре или два?)
    Система наведения модели: язык жестов для управлению моделью на съемке
    Что такое система Станиславского и почему она все равно не работает?
    Что такое НЛП и как загипнотизировать модель? (и уж заодно - про то, зачем ее гипнотизировать)
    "Целующиеся помидоры", или Всегда ли то, что естественно, не безобразно?
    Эволюция и эмоции, или Как показать испуг?
    Женское позирование: Один совет и одна технология, который заменит любую подборку поз
    Фэшн-позирование - "наше все", или есть еще какие-то варианты?
    И почему все намного хуже у мужчин(-моделей)?

     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2022
    Нафаня, 12 июн 2015
  2. Kirill3d
    Kirill3d Складчик
    ссылка не работает ;(
     
    Kirill3d, 18 авг 2021
  3. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Службу Поддержки.
     
    Дайнерис, 18 авг 2021
Участники складчины Как научить модель позировать (Жанна Майорова) смогут написать отзыв
Наверх