Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как отфотошопить себя в жизни + Гайд по осознанности (Евдокия Ларькина)

Складчина Как отфотошопить себя в жизни + Гайд по осознанности (Евдокия Ларькина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
439 руб
Взнос:
69 руб
Организатор:
MI

Список участников складчины:

1. MI
Оцените эту складчину: /5,
  1. MI
    MI Организатор складчин

    Как отфотошопить себя в жизни + Гайд по осознанности (Евдокия Ларькина)

    [​IMG]

    Гайд "Как отфотошопить себя в жизни". Знакомо чувство стеснения в спортзале? Мне тоже!

    Я перестала ходить туда именно из-за него, а потом врачи сказали, что он мне противопоказан. За 2 года занятий дома я вывела свою удачную формулу тренировок, а так же привела своё тело в идеальное состояние без штанг и других тренажеров. А что мешает тебе? Правильно — ничего!

    Формат файла: pdf

    Количество страниц: 38

    Гайд по осознанности
    Знакомо чувство прокрастинации? Когда ты вроде что-то делаешь, но дела с места не двигаются ?

    Знакомо чувство стеснения своего тела, чувство безысходности от перееданий ?
    Я написала гайд по осознанности в жизни, который поможет тебе научиться планировать осознанно, точно ставить цели, выявлять свои ошибки.
    А так же этом Гайде — проработка осознанного отношения к себе, объяснение причин перееданий и включенный гайд по интуитивному питанию.

    Формат файла: pdf

    Количество страниц: 31

    Автор - Евдокия Ларькина (evdklar)

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2023
    MI, 10 окт 2019
Участники складчины Как отфотошопить себя в жизни + Гайд по осознанности (Евдокия Ларькина) смогут написать отзыв
Наверх