Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как перестать бояться завтрашнего дня (Михаил Лабковский)

Складчина Как перестать бояться завтрашнего дня (Михаил Лабковский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1050 руб
Взнос:
128 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. Soha 3. ElenaGran
Оцените эту складчину: /5,
  1. Пандора
    Пандора Организатор складчин

    Как перестать бояться завтрашнего дня (Михаил Лабковский)

    [​IMG]
    Друзья, я ежедневно получаю от вас сотни сообщений – как в соцсетях, так и во время моих публичных консультаций. И вот что я заметил: людей начал страшить завтрашний день. Будущее стало представляться как минимум размытым, как максимум – пугающим. Нет никакой определённости, уверенности; привычные ответы на вопросы потеряли свою актуальность…

    Всё это вполне объяснимо и понятно, но долго жить в таком состоянии непросто. Тому, как справляться со страхом перед будущим, и будет посвящена наша встреча 3 апреля в 19:30 (по московскому времени).

    Приглашаю вас к ней присоединиться, если:

    — Вы окончательно потеряли уверенность в завтрашнем дне и хотели бы её вернуть.
    — Вы ищете способ самостоятельно успокаиваться – особенно если вас мучают панические атаки.
    — Вы хотите вновь чувствовать себя «в моменте», снова видеть хоть что-то хорошее в каждом своём дне.
    — Вас страшит необходимость делать выбор и нести ответственность за последствия.
    — Вы мечтаете перестать бояться будущего и снова смотреть в него с надеждой.

    Я традиционно поговорю 10–15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов.

     
    Пандора, 11 мар 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1050 руб. Взнос с каждого участника: 128 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 13 Апрель 2022 года
     
    Пандора, 8 апр 2022
Наверх