Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как перестать откладывать дела (Дмитрий Петухов)

Складчина Как перестать откладывать дела (Дмитрий Петухов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2150 руб
Взнос:
118 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. ZSV123 3. Lion's Mane 4. Макаронка 5. Stop 6. milabelka 7. Molha
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Как перестать откладывать дела (Дмитрий Петухов)

    [​IMG]
    Автор: Дмитрий Петухов

    Тема: Представляю новый мультимедийный курс "Как перестать откладывать дела"
    Несколько лет назад я был шокирован, когда осознал, сколько дел я откладывал или так и не до вел до конца за последние 5 лет. Особенно удручала мысль о том, как бы далеко я мог уже продвинуться в достижении своих целей, если бы действовал без промедления и доводил начатое до конца.

    И раз вы читаете эти строки, то вам тоже должны быть знакомы эти чувства:
    • Вы долго не можете начать важное дело. Вы собираетесь с мыслями, готовитесь, делаете кучу мелких (и совершенно ненужных) дел. Вы постоянно откладываете дела на потом.
    • Или вы с энтузиазмом начинаете новое дело, проходит неделя-другая и вы снова с энтузиазмом... беретесь за следующее «новое дело»... В результате, вы чувствуете себя в жутком цейтноте, у вас куча открытых проектов и... ни один не доведен до конца.
    • Вы устали от того, что постоянно переносите сроки сдачи отчетов, проектов...
    • Или вы тянете до последнего, а потом в жуткой спешке в жестком цейтноте все-таки выполняете работу в срок.
    • Каждый вечер вы думаете, что завтра все измените, но приходит завтра... и все остается по-старому
    Уверен, что найдутся люди, которые меня спросят

    А что собственно плохого в промедлении? Может я просто лучше работаю, когда сроки поджимают?

    Отвечу словами Джорджа Лоримера:

    "Откладывание делает легкое трудным, а трудное невозможным"

     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2021
    Zander, 30 ноя 2014
  2. Zander
    Zander Организатор складчин
    Продукт в библиотеке. Можно получить в течение суток.

    Или быстрее ;)
     
    Zander, 31 янв 2017
Участники складчины Как перестать откладывать дела (Дмитрий Петухов) смогут написать отзыв
Наверх