Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как перестать заниматься самобичеванием, 2017 (Павел Зыгмантович)

Складчина Как перестать заниматься самобичеванием, 2017 (Павел Зыгмантович). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. ivaniuh 3. Chingiz9797 4. LenaKenig 5. livv 6. Любовь10 7. Firery
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Как перестать заниматься самобичеванием, 2017 (Павел Зыгмантович)

    [​IMG]

    О чём вебинар:
    О том, что так портит нашу жизнь и жизнь наших близких. Самобичевание и самомучения это очень частые спутники людей. Часто вы даже не замечаете их. Когда вы говорите себе "Я не достоин", "Все беды из-за того что я", "Все плохое и-за меня" - короче, все фразы, которые можно легко свести к "Потому что я плохой" - все это относится к самобичеванию. Вы можете не страдать, а просто исправить ситуацию, но получается так, что ситуация не меняется, а вы себя наказываете и наказываете. И это может происходить годами.

    Можно ли от этого избавиться? Можно и довольно просто. В социальной психологии разработано множество методов, которые могут избавить вас от бесконечных самомучений, и позволят вам вздохнуть полной грудью и начать просто жить и решать ваши реальные проблемы.

     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2022
    Нафаня, 30 ноя 2017
  2. Goldmaster
    Goldmaster Активный складчик
    Goldmaster, 20 дек 2018
  3. Chingiz9797
    Chingiz9797 Складчик
    Спасибо за складчину!
    доволен
     
    Chingiz9797, 5 мар 2019
    Нафаня нравится это.
Участники складчины Как перестать заниматься самобичеванием, 2017 (Павел Зыгмантович) смогут написать отзыв
Наверх