Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как писать в соцсетях? 10 приемов, а не шаблонов от писателя (Екатерина Оаро)

Складчина Как писать в соцсетях? 10 приемов, а не шаблонов от писателя (Екатерина Оаро). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1450 руб
Взнос:
158 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Malyshka88 3. Ольга* 4. ДенискаМалой 5. Verolos 6. ВкусныйСырник 7. zlatazlata 8. Lera_Ku 9. anna_litvak 10. Bez_nimba
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Как писать в соцсетях? 10 приемов, а не шаблонов от писателя (Екатерина Оаро)

    [​IMG]

    Вам будет полезен вебинар, если:

    • Вам хочется писать для соцсетей, но текст на экране отличается от текста в голове в худшую сторону.
    • Вы слышали, что нужно редактировать, но не уверены, что ваша редактура делает текст лучше. Что убирать, а что оставлять? Не понятно.
    • Все говорят: расскажи свою историю. Но как именно рассказывать, чтобы не выглядеть эгоцентриком?
    • Все говорят: давай пользу. Но вы не хотите учить людей жить. Как писать полезное и оставаться на равных с читателем?
    • Вы пишете много, но как будто по собственному шаблону. Хочется попробовать что-то новое. А как еще можно?
    • Вы не филолог и не на «ты» с языком. Но вам нравится писать. Что читать, на что ориентироваться?
    Почему стоит посмотреть вебинар?
    • Это вебинар от писателя, а не от копирайтера. Поэтому будет душевно, экологично и без пластмассовых шаблонов
    • Будет разбор конкретных кейсов, а значит вы сможете соотнести примеры со своим опытом
    • Я – практик, и буду говорить только о том, что работает
    • Обычный формат моей работы – личные консультации. Они стоят намного дороже, чем этот вебинар. Покупая вебинар, вы экономите
    • У вас останется запись, которую можно пересмотреть в любое время
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2023
    Галадриэль, 5 ноя 2019
  2. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
     
    Галадриэль, 25 янв 2020
  3. Элизбар
    Элизбар Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Не ограничивай себя одним заработком! Множественные источники доходов (Максим Темченко)
     
    Элизбар, 23 авг 2020
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 21 авг 2022
  5. Bosimao
    Bosimao Должник
    Прошу прощения, я перепутала. Теперь буду знать
     
    Bosimao, 21 авг 2022
Участники складчины Как писать в соцсетях? 10 приемов, а не шаблонов от писателя (Екатерина Оаро) смогут написать отзыв
Наверх