Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как планировать, когда ничего нельзя планировать (Игорь Манн)

Складчина Как планировать, когда ничего нельзя планировать (Игорь Манн). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
VikViv

Список участников складчины:

1. VikViv 2. Lorrina 3. Maklyud 4. money_h0ney 5. Lanerd 6. Dimiriy 7. figgyl 8. Julia_dp 9. Kwon 10. Vivian77 11. Marinna111 12. Ушастый домовой 13. Bafna 14. alla_dina 15. Kto-to gde-to 16. PROSTONIKA 17. Romaschka 18. Rim2021 19. Teradaisy 20. inchin 21. TonyTu
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. VikViv
    VikViv Организатор складчин

    Как планировать, когда ничего нельзя планировать (Игорь Манн)

    [​IMG]
    Плохой у вас был год или хороший (а этот у многих будет годом так себе), следующий должен стать лучше.

    Надо поднимать планку – планировать сделать лучше, больше, сделать новое.
    Планировать и делать.
    Я убежден: профессионал умирает, когда перестает планировать следующий год.

    На мастер-классе я расскажу вам о том, какими инструментами при планировании я пользуюсь и как мотивирую себя, чтобы выполнить этот план.
    Делаем 2021 год лучшим годом своей жизни (я с вами).

    ПЛАН МАСТЕР-КЛАССА
    - Мы сделаем первую версию вашего плана по ALE SMART и по колесу счастья, с учетом ваших приоритетов.

    В ментальной карте (поэтому приносите компьютер или смартфон - я покажу, какими программами пользоваться и как).

    - Мы посмотрим на все «заряжатели» - и отберем те, что подходят для вас.

    В начале нового года мы полны энтузиазма — план заряжает, вставляет, драйвит… но куда это все девается через 2-3 недели? Есть способы не «соскакивать» - их надо знать и ими надо пользоваться.
    Именно «заряжатели» позволили мне прожить год осознанно и цельно (хоть и были перегибы) – и главное, результативно (я уже написал в этом году 4 книги, начал делать мобильное приложение «Номер 1» и сделали три новых программы выступлений).

    - На мастер-классе вы решите, каким будем слово 2021 года для вас.

    Слово года – прием, который наполнит ваш год бОльшим смыслом и позволит держать фокус весь год.

    - Мы посмотрим на «ускорители» вашей работы по плану - и отберем те, что подходят для вас.

    - На мастер-классе сделаем первую версию вашего отчета за 2020 год – вы должны будете его зафиналить в конце декабря.
    Нужно обязательно подводить итого года. Я традиционно делаю это 28 декабря – у меня прямо в календарь такая задача забита.
    Хорошая идея делать это открыто, публично. Пусть другие берут пример, завидуют, наступают на пятки. Я раньше писал отчеты в своем блоге, теперь делаю это в Инстаграме.
    Какой кайф, когда видишь при подведении итогов, что большая часть запланированного сделана!
    Это счастье.

    В результате мастер-класса у вас будет «рыба» вашего плана на 2021 год.
    Я не смогу его придумать за вас, но я могу показать, как сделать его реализуемым и эффективным.

     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2022
    VikViv, 15 окт 2020
  2. Похожие складчины
    1. Галадриэль
      Галадриэль , 4 ноя 2022 , в разделе: Целеполагание и планирование
    2. Галадриэль
      Галадриэль , 10 сен 2019 , в разделе: Целеполагание и планирование
    3. Лиса Краса
    4. Нафаня
    5. Нафаня
      Нафаня , 22 авг 2015 , в разделе: Целеполагание и планирование
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии для вас (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 18 окт 2020
  4. VikViv
    VikViv Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4900 руб. Взнос с каждого участника: 254 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 13 Ноябрь 2020 года
     
    VikViv, 11 ноя 2020
  5. VikViv
    VikViv Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    VikViv, 13 янв 2021
  6. A_lusya
    A_lusya Активный складчик
    Приглашаю на классную программу Марии Долиновой(психолог, специализируется на тайм менеджменте и достижении целей)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    A_lusya, 16 дек 2021
Участники складчины Как планировать, когда ничего нельзя планировать (Игорь Манн) смогут написать отзыв
Наверх