Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как по настоящему искренне полюбить себя (Инесса Власова)

Складчина Как по настоящему искренне полюбить себя (Инесса Власова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Janardana 3. Мила1282 4. мира5 5. Oxis 6. CILEK 7. Leslu222 8. Pleasureeee
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Как по настоящему искренне полюбить себя (Инесса Власова)

    [​IMG]

    Приветствую вас, Дорогой Друг!

    Возможно увидев название курса, вы подумали что я буду говорить что-то типа 1001 совета о том, что такое любовь к себе.

    Нет, я не буду повторятся за уважаемыми классическими психологами, тем более что набрав в поисковике "как полюбить себя" вы найдете целую кучу хороших и не очень советов, большая часть из которых написана копирайтерами и владельцами сайтов наполненных оптимизированным под запросы контентом, дабы попасть в топ-10 поисковой выдачи.
    И самое грустное, что 95% пытавшихся полюбить себя с помощью таких советов так ни к чему и не пришли. Точнее, многие пришли к откатам, которые активировались после использования общедоступных советов.

    Говорю не просто так - я когда-то тоже пыталась изменить отношение к себе с помощью банальных психосоветов. Чтобы с их помощью сломать устоявшееся в подсознании и скрученные в клубок нейронные связи мозга нужно реально быть семи пядей во лбу.
    Ну или очень сильно заморочиться года так на 2-3 чтобы перестроиться.

    Но как много людей способны на это? Правильно, единицы. Только единицы могут, ломая сопротивление тела, чего-то добиваться. Но и тут частенько бывают откаты.

     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2021
    Галадриэль, 30 янв 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
     
    Галадриэль, 24 фев 2020
  4. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2021
    Дельфинас, 11 мар 2021
  5. Remedios
    Remedios Активный складчик
    Трансформационный тренинг Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Присоединяйтесь, цена уменьшается с каждым подписчиком.
     
    Remedios, 7 июл 2022
Наверх