Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как полюбить продавать (Елена Сыроватская)

Складчина Как полюбить продавать (Елена Сыроватская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
690 руб
Взнос:
126 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune 2. NLira
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин

    Как полюбить продавать (Елена Сыроватская)

    [​IMG]

    Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
    Объем: 120 стр.
    Автор: Елена Сыроватская

    О книге:
    Я занималась продажами более двадцати лет. Начиная от продавца в киоске, где продавались первые "Марсы" и "Сникерсы" и заканчивая продажами мебели нашего собственного с мужем производства. Я люблю продажи. Я в них как рыба в воде. Я знаю, что нигде в мире я не пропаду, благодаря своей способности продавать. Некоторое время назад я поняла, что у меня есть другая цель. И я захотела к ней двигаться. Но продажи меня не отпускали. Я организовывала обучение продажам, проводила семинары, тренинги в разных городах и странах, но всегда кое-что оставляла себе. Я давала только некоторые кусочки своих навыков другим людям. Эти кусочки выглядели довольно аппетитно. Мои ученики были довольны. У них были успехи, но они не знали, что это ещё не всё. Я не давала всю картину целиком. Я давала им только отдельные пазлы. Остальное они должны были додумать сами. В этой книге я решила дать всё, что знаю об искусстве продавца. Потому что я хочу передать вам область продаж, чтобы двигаться к другим целям.

    Продающий сайт:
     
    Ahri Kitsune, 20 апр 2022
  2. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 690 руб. Взнос с каждого участника: 126 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 30 Май 2022 года
     
    Ahri Kitsune, 26 май 2022
Участники складчины Как полюбить продавать (Елена Сыроватская) смогут написать отзыв
Наверх