Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Как получить 100000 продаж и подписчиков через Skype за 2 дня бесплатно

Складчина Как получить 100000 продаж и подписчиков через Skype за 2 дня бесплатно. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
5600 руб
Взнос:
278 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Svetlana1249 3. ms-tapo 4. biz_ok 5. milavich 6. ale88 7. AndreyS 8. kreldif 9. lux777 10. i3791 11. gonzo74 12. Armanzhan
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Как получить 100000 продаж и подписчиков через Skype за 2 дня бесплатно

    Как получить 100000 продаж и подписчиков через Skype за 2 дня бесплатно

    автор: Максим Демидов

    Хотите прямо сейчас узнать как мне удается всего за 2 дня получить поток минимум в 100 000 целевых и заинтересованных клиентов из которых я получаю продажи и подписчиков, причем совершенно бесплатно?.
    Мой секрет заключается в том, что вот уже на протяжении года я использую в качестве рекламного инструмента программу Skype.
    Многие просто не до оценивают возможности этой программы и не знают о всех её преимуществах по сравнению с контекстной рекламой и email рассылкой.
    Наверняка большинство хотя бы раз слышали о программах рассыльщиках через Skype.
    Их работа заключалась в том, что вы загружали список скайп контактов и своё рекламное сообщение, а программа рассылала его по вашему списку.
    Но с 1 августа 2014 года Skype изменил все алгоритмы своей работы и эти программы просто на просто перестали работать.
    Представляете что произошло? В один миг люди потеряли свои деньги который они заплатили за программу, потеряли потенциальных подписчиков, а вместе с ними потеряли продажи.

    Я предлагаю вам совершенно иной подход. Я предлагаю получить полностью готовую систему по продвижению и раскрутке в Скайпе которая не перестанет работать никогда.
    Мой метод позволит вам всего за 2 дня получить базу абсолютно целевых контактов и адресов Skype для совершенно любой ниши, количеством минимум в 100 000 человек. Я покажу как совершенно бесплатно отправить абсолютно каждому личное сообщение со своим уникальным предложением.
    Я повторюсь, что всё это вы сможете делать сами и бесплатно.
    Я предлагаю прямо сейчас получить набор программ для автоматизированной работы и подробную инструкцию для продвижения и монетизации.
    Вам просто нужно повторить всё шаг за шагом и получать желаемый результат каждый день 24 часа и 7 дней в неделю.
    Предупреждаю, что количество копий ограниченно. Не теряйте время и внедрите мою систему уже сегодня. Торопитесь получить свой личный комплект прямо сейчас.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2014
    Zander, 21 авг 2014
  2. belle-coctail
    belle-coctail Складчик
  3. biz_ok
    biz_ok Активный складчик
    Здравствуйте. ПОдскажите, реквизиты будут доступы сегодня?
     
    biz_ok, 10 окт 2014
  4. biz_ok
    biz_ok Активный складчик
    Здравствуйте. Сегодня 13 октября и сборы планировались на 10 октября. Что-то изменилось?
     
    biz_ok, 13 окт 2014
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    Сбор взносов начался.;)
     
    Zander, 4 авг 2015
  6. uspehin
    uspehin Активный складчик
    Технология актуальна?
     
    uspehin, 25 сен 2015
  7. Zander
    Zander Организатор складчин
    Очень даже. Но поработать нужно. Бесплатный сыр в мышеловке и на Глопарте еще:)
     
    Zander, 25 сен 2015
  8. dolfin3007
    dolfin3007 Складчик
    Zander, скажите, а к системе МЛМ это может подойти?
     
    dolfin3007, 27 апр 2016
  9. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  10. Zander
    Zander Организатор складчин
    Думаю да.
     
    Zander, 27 апр 2016
Участники складчины Как получить 100000 продаж и подписчиков через Skype за 2 дня бесплатно смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх