Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как получить задание на Workzilla и начать зарабатывать (Ярослав Андриянов)

Складчина Как получить задание на Workzilla и начать зарабатывать (Ярослав Андриянов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
490 руб
Взнос:
67 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Radosti 3. Sladkoe 4. Ms. Moriarty 5. Дарья91 6. tembl4 7. Yujn 8. Владимир1989
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Как получить задание на Workzilla и начать зарабатывать (Ярослав Андриянов)

    [​IMG]
    Привет, друзья!
    Я неоднократно писал про Workzilla, как самую простую для старта даже нулевым новичкам. И сейчас не буду вдаваться во все нюансы работы с этой биржей, ибо уже на о них писал. Если воспользуетесь поиском, можете легко найти соответствующие статьи.
    Перейду сразу к делу... Расскажу о том, как на workzilla получить задание и начать зарабатывать сразу после внедрения рекомендаций этой статьи.

    Сложность для старта
    Мне очень часто пишут новички с просьбой подсказать, как и с чего им стартовать. Ибо начинающих девать на биржах — некуда. Отправляешь вроде бы заявки, а в ответ тишина... Пытаешься день, второй, третий. И ничего.
    А со стороны исполнителя это выглядит так: даешь задачу, а на нее налетают исполнители, как голодные псы на кость. Читаешь и даешься диву порой. Вроде бы и поработать желающих немало, но когда среди них из 10 человек — 9 граничат с неадекватом, начинаешь сомневаться в собственной дееспособности.
    И часто через весь этот заслон ответственным и честным исполнителям пробиться бывает действительно нелегко. Те, кто только-только начинает работать с биржами, хватаются за голову и не знают, как им обратить на себя внимание. Демпинг? Необузданный креатив в ответе на задания? Откровенное преувеличение собственных достижений?

    Решение
    Чтобы закрыть все эти вопросы и сомнения, мы с партнерами выпустили небольшое видео, в котором собрали самый сок рекомендаций для начинающих:
    1. Что писать заказчикам на воркзилле?
    2. Как писать, чтобы тебя заметили?
    3. Какие заявки брать в работу, а на какие даже внимания не обращать?
    4. Лайфхаки и технические особенности workzilla, которые нужно использовать себе на благо
    5. Что нужно для 100% взятия первой задачи
    6. Как оставить позади эти самые 90% неадекватов?
    7. И ГЛАВНОЕ: Как заработать свой первый доллар? (а за ним 2,3, 10... и т.д.)
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2021
    alex2506, 16 авг 2017
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Yujn
    Yujn Складчик
    Я так понимаю, курс я не увижу.Хоть и оплатил,да?
     
    Yujn, 25 сен 2019
  4. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3-х суток организатор вас не отметит, напомните ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа, 25 сен 2019
  5. Yujn
    Yujn Складчик
    Океюшки.
     
    Yujn, 25 сен 2019
  6. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Еще и суток не прошло с момента оплаты.
     
    alex2506, 25 сен 2019
Наверх