Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как помолодеть и вырастить новые зубы (Инна Нефедовская)

Складчина Как помолодеть и вырастить новые зубы (Инна Нефедовская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Corwin 3. Ненила 4. Garden 5. kovale407
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Как помолодеть и вырастить новые зубы (Инна Нефедовская)

    [​IMG]
    Новые клетки - новая упругая кожа- новые зубы - новые органы - ваша молодость и здоровье надолго!

    У вас такие же проблемы?
    Время оставляет следы старения на лице и вы, смотря в зеркало с годами не узнаете себя...Что произойдет с вами через 1, 5 лет, 10 лет, если вы не остановите старение тканей лица?

    Согласитесь, как хочется хотя бы на минуту представить, что есть способ повернуть время вспять? Вы готовы для этого узнать что-то новое и ежедневно действовать, чтобы стать моложе и привлекательнее?

    Человек живет 60-90, максимум 100 лет. Зубы у него меняются один раз в жизни, поэтому к 60-70 годам многие люди остаются без зубов.

    В истории человечества есть случаи долгожительства до 120 лет и более. Логично, что зубы в этом случае должны меняться не один раз. Есть много примеров, когда у пожилых людей случайным образом включался механизм появления новых зубов. Как управлять этим процессом осознанно?

    "Не хочу стареть! Я хочу восстановить упругость кожи. Я уже занималась по курсам другого автора: эффект есть, но он незначительный. Хочу получить простые и доступные процедуры, позволяющие поддерживать лицо в тонусе. Мне очень нужно хорошо выглядеть, я мечтаю найти свою вторую половинку..."

    Наталья Цыганкова
    «У меня зубы сыпятся с небывалой скоростью, не успеваю лечить... Вот сегодня еще два откололось... И витамины пью и молоко... Не помогает. При чистке зубов все кровоточит, десна на нижних зубах ходуном ходит, можно пальцем отковырнуть и два зуба чуть качаются. Не хочу остаться без зубов, не хочу, не хочу! Что делать?...»

    Валентина Куприянова
    «…Я хочу омолаживать кожу день за днем! Этот вопрос меня волнует больше всего. У меня уже видны носогубные складки, обвисает второй подбородок, брыли...Может быть, есть какая-то система, которую можно использовать на протяжении нескольких месяцев, меняя один способ ухаживания за кожей другим? Я готова заниматься!..."

    Светлана Кравцова
    «Сколько я помню себя, всю жизнь я лечу зубы. У меня только верхние 4 зуба не тронуты и нижние 8 зубов. А остальные все залатаны. Передний зуб верхний на штифте. Ещё один зуб удален верхний дальний, он сгнил. Ещё нужно на два верхних дальних зуба ставить коронки. Мне 32 года, неужели я скоро совсем без зубов останусь? Помогите..»

    Ирина Кузнецова

    Добавьте к этому списку потерю зубов при беременности, тяжелое, непослушное тело, заболеваний букет, стареющее, обвисающее лицо.

    Что делать? К кому идти? К кому обратиться?

    Как вернуть здоровье и молодость? Что со мной будет через 10-20 лет?

    Одни вопросы...Снова идти к врачу, в поликлинику, покупать и принимать лекарства, ложиться на операции? Болеть и лечиться, стареть, лечиться и болеть – и так по кругу.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2021
    Zander, 6 мар 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Nekitkit
    Nekitkit Складчик
    Как я понял мы собираем деньги на пакет "СТАРТ", но в продажнике ничего не написано про зубы. Может быть соберёмся на "ПРЕМИУМ"?
     
    Nekitkit, 8 мар 2018
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Посмотрим по количеству желающих.
     
    Zander, 8 мар 2018
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 7 июл 2020
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 22 ноя 2022
Наверх