Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как повысить либидо всего за 3 часа. Тариф Базовый (Регина Ахуньянова, Камиль Хамидуллин)

Складчина Как повысить либидо всего за 3 часа. Тариф Базовый (Регина Ахуньянова, Камиль Хамидуллин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5900 руб
Взнос:
201 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. eternalmoon 3. люба5686
Оцените эту складчину: /5,
  1. Пандора
    Пандора Организатор складчин

    Как повысить либидо всего за 3 часа. Тариф Базовый (Регина Ахуньянова, Камиль Хамидуллин)

    [​IMG]
    ЭТОТ ТРЕНИНГ ДЛЯ ТЕБЯ
    • Хочу повысить своё либидо, получать удовольствие от секса и любить своего мужчину как в 18 лет
    • Хочу научиться разговаривать с партнером о той самой теме без стеснения и найти общий язык для максимально ярких впечатлений и удовольствия не только с ЕГО стороны
    • Думаю о делах, заботах во время близости, но хочет научиться отключать голову в моменте и кайфовать от процесса
    • Мечтаю не стесняться себя во время секса, быть страстной кошечкой без комплексов
    • Не знаю, как добавить красок в интимную жизнь после долгих лет в браке, подобрать новые позы для оргазмов
    • Хочу развить сексуальность и получать через нее удовольствие, подарки, деньги и реализацию


    ТЕМЫ ТРЕНИНГА

    1. Разбор убеждений, которые мешают говорить о своих желаниях и сексе открыто
    2. Физиология секса: что надо знать, чтобы близость всегда доставляла удовольствие
    3. Сексуальный интеллект как самый главный инструмент развития сексуальности. Пошаговая методика развития
    4. Виды оргазмов: как получить незабываемое ощущение от каждого
    5. Позы для секса, где вы достигнете оргазма, даже если не можете сконцентрироваться на процессе и быть в моменте
    6. 3 упражнения для быстрого переключения от дел, проблем, забот во время секса

     
    Пандора, 14 фев 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson, 17 фев 2023
  4. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5900 руб. Взнос с каждого участника: 184 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 28 Февраль 2023 года
     
    Пандора, 24 фев 2023
Наверх