Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как принять свое тело (Павел Зыгмантович)

Складчина Как принять свое тело (Павел Зыгмантович). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Vetochka_sakury 3. Alexandra6ad 4. Айрини 5. marmarina
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Как принять свое тело (Павел Зыгмантович)

    [​IMG]

    Аудиотренинг о том, как разрешить себе иметь то тело, которое ты хочешь.

    Тренинг поможет вам перестать стеснятся собственного тела, почувствовать свою красоту и начать получать удовольствие от жизни. Я подготовил целых 10 упражнений и 15 лайфхаков на каждый день. Бери и делай!

    Содержание:

    1. Как принять свое тело
    Многие люди считают себя некрасивыми. И это очень портит им жизнь. Раз я некрасивый, думает человек, то я, например, не могу надевать красивую одежду, не могу есть то, что я хочу, вести себя так, как я хочу.
    По сути, люди ограничивают и стеснят себя почти во всем просто потому, что думают, что они – некрасивые.
    И я нашел решение этой проблемы. Оно основывается на научно подтвержденной гипотезе: люди выглядят красивыми, когда они сами считают, что они – красивые.
    Что же делать? Заниматься. Я подготовил для вас целых 10 упражнений, некоторые из которых нужно делать каждый день. И эти упражнения будут менять ваше отношение к собственному телу. И постепенно вы поймете, что вы – красивы.

    2. Как изменить отношение другого к телу
    В аудиотренинге "Как принять свое тело" я рассказываю, что когда человек недоволен своим телом, его удовлетворённость снижается. Когда он своим телом доволен, удовлетворённость возрастает. Здесь главное не тело, а его положительные образ.
    Но что, если есть близкий и дорогой вам человек, который никак не хочет слушать этот тренинг, а вы видите, что ему можно помочь. Можно ли что-либо сделать в такой ситуации?
    Представьте себе, я предусмотрел и такой вариант. В части "Как изменить отношение другого к телу" я рассказываю, каким образом человека можно убедить сменить свои убеждения. С примерами про тело и красоту - ведь на основном тренинге разбираются именно они.
    Так что у вас есть все шансы не только улучшить качество собственной жизни, но и сильно облегчить жизнь близким вам людям: мужьям и женам, братьям и сестрам, родителям и детям.

    3. О питании и движении
    Весь этот тренинг состоит из 15 работающих лайфхаков:

    01. Лайфхак №1 – Не начинайте со спортзала.
    02. Лайфхак №2 – Игры и танцы — лучше.
    03. Лайфхак №3 – Какой настрой подходит?
    04. Лайфхак №4 – Спортзал увеличивает переедание.
    05. Лайфхак №5 – Разговоры о калориях вредны.
    06. Лайфхак №6 – Еда и страх несовместимы.
    07. Лайфхак №7 – На чём сосредоточиться?
    08. Лайфхак №8 – Что есть?
    09. Лайфхак №9 – Диеты — зло!
    10. Лайфхак №10 – Ешьте только на кухне.
    11. Лайфхак №11 – Как питаться?
    12. Лайфхак №12 – Зачем худеть?
    13. Лайфхак №13 – Проверьте здоровье!
    14. Лайфхак №14 – Как относиться к весу.
    15. Лайфхак №15 – Что снижает вес. Итоги.

    Фишки

    1. Строго научный подход
    В своих аудиотренингах я использую только научный подход. Все используемые мной упражнения взяты из результатов серьезных исследований, где они показали свою эффективность.

    2. Бери и делай
    Все предлагаемые мной упражнения легки в использовании: любой человек без специальных знания может начать их делать прямо сейчас, это не требует специальной подготовки или обучения.


    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2021
    Кожемяка, 27 янв 2020
  2. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  3. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 25 Январь 2022 года
     
    Кожемяка, 20 янв 2022
Участники складчины Как принять свое тело (Павел Зыгмантович) смогут написать отзыв
Наверх