Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как работать с диалогами (Тая Украинчук)

Складчина Как работать с диалогами (Тая Украинчук). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
78 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Лидysy 3. mellisibly 4. Irishka.me 5. НатальяПК 6. allureme 7. dearpumpkin 8. natali0sk 9. Dakat 10. vecherelo 11. Ukochana 12. teya13 13. Moza 14. albaluna
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    Как работать с диалогами (Тая Украинчук)

    [​IMG]
    Вебинар (1,5 часа)+ презентация

    Как часто в учебниках встречаются различные диалоги а-ля «В магазине», «В аэропорту», « У врача»? И что с ними делать? Читать по ролям? Учить наизусть? И… Все? А сколько, на самом деле, существует различных приемов работы с такими диалогами?

    В данном вебинаре я рассказываю вам не только о том, как работать с диалогами, которые вы встретили в учебнике. Но и о том, как организовать работу просто с хорошим, на ваш взгляд, диалогом, который вы нашли в интернете.

    На вебинаре:
    • я даю четкий алгоритм работы с диалогом.
    • рассказываю о том, почему эти диалоги нужны, и как извлекать из них максимум пользы.
    • объясняю, почему учить диалоги наизусть – это трата вашего времени и времени ваших учеников.
    • выделяю два основных типа диалогов и рассказываю о двух разных подходах работы с ними.
    • описываю огромное множество различных игр и заданий на отработку полезных фраз из диалогов.
    • делюсь своими любимыми приемами работы по подготовке к «спикингу» и организации самого «спикинга» на основе проработанного диалога.
    • отвечаю на вопрос, как быть, когда одна пара презентует свой диалог, а остальные дети не хотят слушать.
    • рассказываю о важных этапах работы с диалогом, которых нет в учебниках, но которые действительно нужны.
    Вебинар насыщен практическими идеями из серии «бери и применяй!». То, что нужно для тех, кто не любит долго говорить о теории.

     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2020
    Фэйт, 22 апр 2020
  2. Похожие складчины
    1. Кожемяка
      Кожемяка , 5 дек 2021 , в разделе: Прочие
    2. fantam
      fantam , 27 ноя 2021 , в разделе: Английский
    3. Меркурий
      Меркурий , 15 мар 2017 , в разделе: Английский
    4. Zander
    5. Magnetka
      Magnetka , 24 ноя 2019 , в разделе: Иностранные языки
    6. Фэйт
      Фэйт , 2 июн 2020 , в разделе: Иностранные языки
    Загрузка...
  3. Aquella
    Aquella Складчик
    Присоединяйтесь к подробнейшему курсу для обучения Английскому для деток_Wink
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aquella, 2 июн 2020
  4. Euzoo
    Euzoo Складчик
    Уважаемые Складчики!
    Предлагаю вашему вниманию новый курс от Марии Елисеевой «Английский для детей от 0 до 1 года» Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Моя дочь год назад (ей сейчас четыре года) начала заниматься по ее программе. Впервые моя неусидчивая дочь без уговоров сама просит позаниматься (!!!)
    Курс весь в игровой манере и что примечательно, от родителей требуется только включить нужный урок.
    Родители могут вообще не знать английский - видео с автором курса и ее маленькими детьми, отдельные аудио и картинки овладевают вниманием ребенка настолько, что можно заняться своими делами, ребёнок при деле))
     
    Euzoo, 16 апр 2021
  5. Esperanta2002
    Esperanta2002 Складчик
    почему я не могу записаться на складчину?
     
    Esperanta2002, 18 мар 2023
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Вы уже записались. После записи в складчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 18 мар 2023
Участники складчины Как работать с диалогами (Тая Украинчук) смогут написать отзыв
Наверх