Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как раскрутить сайт без денежных вложений (Сергей Трошин)

Складчина Как раскрутить сайт без денежных вложений (Сергей Трошин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1800 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Twkolya 3. Sergey322 4. Болонка 5. orxidey 6. Lottavera 7. Sonrabota 8. Faunaflora
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Как раскрутить сайт без денежных вложений (Сергей Трошин)

    [​IMG]

    Два года назад я занимался обучением по созданию популярных сайтов. Многие участники моих курсов создали сайты с посещаемостью значительно выше 1000 человек в сутки.
    Один из них – Сергей Трошин, улучшил мои курсы, своей стратегией и стал раскручивать свои сайты без копейки вложений.

    По моей просьбе, он записал подробный видеокурс, где от А до Я рассказывает, как бесплатно раскручивать сайты до 3000 посетителей.

    Этот курс создавался для закрытого бизнес сообщества «GC», но я решил показать его для Всех. Так как тема на самом деле актуальная, интересная и прибыльная.

    Изучите этот материал, и Вы сможете получать бесплатных посетителей на свои сайты, из Поисковых Систем Яндекс и Google.

    Продающий сайт:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2022
    Zander, 3 дек 2014
  2. Sonrabota
    Sonrabota Складчик
    Добрый вечер , оплата как я вижу прошла, а вот материал я не вижу. Как мне его найти подскажите пожалуйста
     
    Sonrabota, 28 фев 2019
  3. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Вашу оплату отметили и вы можете ознакомиться с курсом в библиотеке( кнопка библиотека находится рядом с реквизитами)
     
    Serseya, 28 фев 2019
Участники складчины Как раскрутить сайт без денежных вложений (Сергей Трошин) смогут написать отзыв
Наверх