Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как самостоятельно составить схему дублирования изделия (Евгения Терещенко)

Складчина Как самостоятельно составить схему дублирования изделия (Евгения Терещенко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1250 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Vikast 3. жужа12
Оцените эту складчину: /5,
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    Как самостоятельно составить схему дублирования изделия (Евгения Терещенко)

    [​IMG]

    Мой девиз — «Качество пошива — это не только итальянская ткань, идеальная поcадка и красивая изнанка, но и правильный выбор дублерина.

    Кому будет полезен этот видео-урок?

    Тем, кто недавно начал шить этот урок необходим как воздух. Без правильно составленной схемы дублирования не получится красивая форма изделия. Ваш эскиз будет отличаться от задуманного.
    Любителям шитья с опытом 3−10 лет. Узнаете мой алгоритм составления схемы дублирования. Систематизируете и повысите знания в области дублирования и создания формы
    Тем, кто дублирует по схемам, предложенным в советских учебниках и не понимает, почему схема выглядит именно так. Хотите разобраться в логике составления.
    Тем, кто имеет опыт в пошиве несколько лет, но форма сшитых изделий не сохраняется несколько сезонов. И вас это не устраивает.
    Тем, кто понимает, что не хватает опыта и профессиональных знаний в области дублирования. Ищет информацию в интернете и книгах, но ее крайне мало и она несистемная. Хотите понять свои ошибки и восполнить пробелы.
    Всем, кто ценит время и качество. Я еще не встречала курсов на подобную узкую тему. Я делюсь своими фишками и методами.

    Программа мастер-класса

    Этот урок входит в курс «Секреты дублирования», поэтому во вступительном видео вы увидите название «урок 5»

    0. Введение. 3 способа дублирования
    1. Долевая нить на клеевой.
    2. Многослойное дублирование. Когда целесообразно применять
    3. Алгоритм составления схем дублирования на примерах изделий

     
    Гитарист, 21 авг 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1250 руб. Взнос с каждого участника: 100 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 23 Август 2023 года
     
    Гитарист, 21 авг 2023
Наверх