Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как сесть на шпагат, 2014 (Александр Литвиненко)

Складчина Как сесть на шпагат, 2014 (Александр Литвиненко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4950 руб
Взнос:
270 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. almaz888 3. Kashtanovayaallea 4. Irin-ka14 5. BoginyaMila777 6. Blis 7. Neo999 8. Критстина 9. Biki0 10. Анастасия2806 11. EugeneB 12. Робертовна 13. Port8 14. Qwin1791 15. Nastia0510 16. frosty
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Как сесть на шпагат, 2014 (Александр Литвиненко)



    [​IMG]




    Аудиокурс: Как сесть на шпагат
    от Александра Литвиненко.

    Я не буду вводить Вас в заблуждение
    и обещать Вам шпагат за неделю, как это делают многие "учителя", которые не могут предоставить ни одного доказательства своей великолепной растяжки! Я просто покажу Вам реально работающую методику, которая в довольно короткие сроки помогла мне (и многим моим ученикам) свободно садиться на все виды шпагата абсолютно в любое время дня и ночи!
    За эту вполне символическую цену Вы получаете мой многолетний опыт ежедневных тренировок, результатом которых явился данный обучающий комплект материалов, который сэкономит Вам кучу времени, сил и нервов от безграмотных (а порой и опасных) попыток сесть на шпагат и позволит Вам сразу же начать ПРАВИЛЬНО растягиваться и со временем (в довольно короткие сроки) свободно садиться на шпагат! Вы сможете начать занятия уже в тот же день, когда получите курс!

     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2020
    Нафаня, 27 ноя 2014
  2. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Уберите жирный, который раз говорю!?
     
    Митрандир, 27 ноя 2014
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
    извините, исправлюсь
     
    Aplication, 4 сен 2015
    Митрандир нравится это.
  4. qwer500
    qwer500 Складчик
    А есть ссылка на продажник?
     
    qwer500, 11 мар 2018
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    К сожалению продажник закрыт
     
    Нафаня, 11 мар 2018
  6. qwer500
    qwer500 Складчик
    А кто автор хоть?)
     
    qwer500, 11 мар 2018
  7. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    добавил автора
     
    Нафаня, 12 мар 2018
  8. Деметра
    Деметра Активный складчик
    Продольный шпагат от Ольги Сагай- хореографа, КМС по художественной гимнастике, инструктора по фитнес-йоге и стретчингу https://m.skladchina.biz/threads/prodolnyj-shpagat-olga-sagaj.128486/ суставная разминка для ног и спины, дыхательные упражнения
     
    Последнее редактирование: 3 май 2018
    Деметра, 27 мар 2018
  9. Деметра
    Деметра Активный складчик
    Деметра, 11 апр 2018
  10. Biki0
    Biki0 Складчик
    Почему за место курса Алены Виноградовой залит какой-то другой курс у вас?????? А именно - Растяжка для тех кто занимается боевыми искусствами!!!!! Мне нужна Виноградова!
     
    Biki0, 12 окт 2018
  11. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По всем вопоросам касаемо продукта пишите в библиотеке
     
    Нафаня, 13 окт 2018
Участники складчины Как сесть на шпагат, 2014 (Александр Литвиненко) смогут написать отзыв
Наверх