Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как снимать и обрабатывать stories (Яна Левенцева)

Складчина Как снимать и обрабатывать stories (Яна Левенцева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
41 руб
Организатор:
MI

Список участников складчины:

1. MI 2. Dima_Lebedev 3. Orgrobot 4. Soloxa100 5. anima_sola 6. кошкаПоли 7. s0lne4naya 8. iren21
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. MI
    MI Организатор складчин

    Как снимать и обрабатывать stories (Яна Левенцева)

    [​IMG]

    Сегодня Stories превратились в полноценную ленту. Ваш блог оценивают не просто по фотографиям и текстам, но и по видео. Самое время вывести качество ваших Stories на новый уровень!

    В этом гайде собраны все секреты моей видеосъемки и обработки.

    Забирайте больше 60 страниц информации.

    О чем гайд?
    Это не просто шпаргалка по самым классным приложениям для съемки (хотя и она в нем есть). Я раскрыла психологический аспект ведения видеоленты, поделилась лайфхаками внутри популярных приложений и дала мощную инструкцию по использованию редких приложений.

    Что вы узнаете?
    • Список всех приложений, которыми я пользуюсь, для видеосъемки и обработки с инструкцией к применению
    • Как перестать бояться снимать Stories
    • Как часто выкладывать Stories и в какое время
    • Как выглядят до/после моих видео
    • Как быстро и эффективно монтировать длинные видео
    • Мои приемы съемки, монтажа и обработки
    • Скрытые функции популярных приложений
    • Чем одни приложения отличаются от других и какие лучше скачать именно вам
    • Как правильно использовать встроенные инструменты Stories
    • Как сделать эффектное видеоселфи
    Кому он подойдет?
    Я постаралась создать максимально универсальный продукт.
    Он будет интересен:
    • обычным ребятам, которым нравятся эстетичные кадры и они хотят вывести свой блог на следующий уровень
    • начинающим блогерам и микроинфлюенсерам, которые пока что только учатся вести идеальную ленту
    • опытным блогерам, которые хотят освежить знания и найти новые решения для съемки и обработки
    • всем, кому интересны темы монтажа и съемки
    Этот документ — самый подробный и полный материал по видеосъемке в Инстаграме. Ко всем выводам я пришла сама. Если бы у меня была такая шпаргалка в начале моего блогерского пути, я бы развила свой инстаграм быстрее.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2021
    MI, 24 сен 2019
    Hgdhjbg нравится это.
  2. Serdceedka
    Serdceedka Должник
    Онлайн курс по работе на камеру. Телеведущая (Ксения Ильиных)

    Прокачаете навыки выступления на камеру, работой над личным брендом, публичностью, «продажей» себя
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Serdceedka, 26 сен 2019
  3. Ната176
    Ната176 Складчик
    Оплачено 43руб. 26февраля 15.45.перевод с карты Беларусь банк на Яндекс кошелек
     
    Ната176, 26 фев 2020
  4. MI
    MI Организатор складчин
    Об оплате пишите исключительно в Реквизитах темы
     
    MI, 26 фев 2020
  5. Белая_моль
    Белая_моль Активный складчик
    Полный гид по обработке фото от stacy_suxx, переходи по ссылке и начинай делать потрясающие фото даже в условиях карантина дома

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Белая_моль, 30 мар 2020
    MI нравится это.
Участники складчины Как снимать и обрабатывать stories (Яна Левенцева) смогут написать отзыв
Наверх