Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как снимать крутые stories (Екатерина Бакшина)

Складчина Как снимать крутые stories (Екатерина Бакшина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
350 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
Фридрик

Список участников складчины:

1. Фридрик 2. ann_ya 3. JulienMm 4. Raiz 5. Alena1993
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фридрик
    Фридрик Организатор складчин

    Как снимать крутые stories (Екатерина Бакшина)

    [​IMG]

    Привет, меня зовут Катя и я подсаживаю людей на свои сториз.

    Уверена, ты неспроста на этой страничке и тоже давно подсел на мои видео.

    Специально для тебя я создала чек-лист, где пошагово рассказываю, как сделать то же самое в своем блоге и сняла видео про сторителлинг. Применяя мои советы и лайфхаки, ты сможешь увеличить охват, завоевать доверие и влюбить в себя своих подписчиков.

    Всего лишь по цене одной кружки кофе ты приобретешь знания, которые помогут тебе зарабатывать на блоге еще больше.

    + Что ты найдешь в чек-листе
    • 10 правил удержания внимания аудитории. Практические советы, следуя которым легко подсадить людей на свой контент.
    • 40 идей для сториз. Просто готовые идеи, бери и снимай.
    • 5 способов, чтобы стать гуру сториз. Тут для тех, кто думает, что знает все. Мне есть чем вас удивить.
    • Приложения для обработки. Приложения для монтажа, фильтров, наложения музыки и других эффектов в сториз.
    • Фишки инстаграм. Лайфхаки инстаграм, которые сделают ваши сториз еще интереснее.
    • Психологические моменты. Как побороть страх снимать истории, как забить на свои недостатки и использовать их как достоинства для развития личного бренда.
    • + БОНУСНОЕ ВИДЕО
    Также вместе с чек-листом ты получишь видео в котором я рассказала о секретах сторителлинга.

    Этот метод можно использовать для создания любой истории. В сториз, постах, статьях в блог и даже в сюжетах фильмов и книг.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2021
    Фридрик, 29 сен 2019
    verfelnatasha нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Addd
    Addd Должник
    Когда можно будет купить?
     
    Addd, 29 янв 2020
  4. MI
    MI Организатор складчин
    Здравствуйте.
    На данный момент этап Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Так же ознакомьтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    MI, 29 янв 2020
    Arzy нравится это.
  5. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 350 руб. Взнос с каждого участника: 77 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 3 Октябрь 2020 года
     
    Жекачка, 1 окт 2020
Наверх