Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как создать и провести онлайн марафон во вконтакте (Яна Синявина)

Складчина Как создать и провести онлайн марафон во вконтакте (Яна Синявина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
264 руб
Организатор:
Lusina

Список участников складчины:

1. Lusina 2. natagav1980 3. НадеждаТигранка 4. Businka83 5. blooming_art 6. Annahoroscho 7. LoraPoli 8. O_Vishnya 9. Marfa_Menshikova
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lusina
    Lusina Организатор складчин

    Как создать и провести онлайн марафон во вконтакте (Яна Синявина)

    [​IMG]

    Я люблю этот вид мероприятий. Масса плюсов, как для участников, так и для автора.

    Для меня марафон - это палочка-выручалочка. Если по каким-то причинам мой основной доход просел или срочно нужна дополнительная сумма денег - я запускаю онлайн-марафон.

    Плюсы для автора ( организатора):

    ✔ легко и быстро составить
    ✔ за несколько дней можно собрать участников и запустить марафон, а это быстрые и легкие деньги! Особенно, если ранее уже проводили этот марафон.
    ✔ совсем не требует материальных затрат или совсем незначительные.
    ✔ не требует постоянного вашего присутствия у монитора. Задания могут публиковаться на автомате, а вы в это время заниматься другими более важными или приятными делами.

    Плюсы для участников:
    ✔ не дорого! Очень доступно по цене.
    ✔ достаточно глубокая проработка вопроса, темы, и часто отличные результаты сопоставимые с личным коучингом или тренингом.
    ✔ интересно
    ✔ быстро ( обычно 7 дней)

    Продолжительность марафонов бывает от 3-5 дней до месяца.
    • Стоимость зависит от продолжительности, насыщенности и реальной пользы, которую получат участники. Часто от 300 руб. за короткий марафон до 3000 руб. за месячное участие. Средний ценник 500 – за короткий и 1500 за длинный.
    • Исходя из этих значений можно легко предположить, сколько дополнительных денег может принести марафон лично вам!
    • Пусть для начала вы организуете недельный марафон за 500 руб. Выручка напрямую будет зависеть от количества оплативших участников.
    • При правильной рекламной компании ( речь вовсе не идет о платной рекламе, а о правильной организации информации) вы легко привлечете от 10 и более человек. А это от 5000 дополнительных денежных средств.
    • Если воспользоваться платной рекламой, можно собрать около сотни участников. А это уже очень интересная сумма!
    Я знаю некоторых экспертов, которые имеют доход от 100 000 руб. в месяц на одних только марафонах. При этом имеют массу свободного времени, потому что, как я уже говорила ранее, марафон совсем не съедает ваше время!

    Можно написать несколько марафонов и запускать их ежемесячно, набирая группы в новые потоки. В один месяц по несколько марафонов.
    Вот, например, часть расписания одного из таких авторов марафонов. Расписан каждый месяц по дням. Каждый день старт нового марафона.
    Неплохо?

    Создать и провести марафон можно на любую тему:
    • отношения,
    • похудение,
    • финансы,
    • творчество
    • хобби
    • работа
    Каждый может свой опыт, навыки, знания, переложить в формат марафона!

    А вы хотели бы освоить этот метод?
    Тогда приглашаю на свой новый курс:

    “Как создать и провести онлайн марафон во вконтакте, чтобы получить хорошую прибавку к основному доходу?”

    В нем будет все необходимое, чтобы реализовать свой первый марафон. А потом сможете повторять и улучшать результаты сколько угодно.

    Это видеокурс, поэтому доступ открывается сразу после оплаты!

    Это будет для вас пошаговое создание своего марафона.

    К концу курса вы создадите и запустите свой марафон и получите первую финансовую выгоду.

    Сейчас в период кризиса снизила стоимость с 4500 р. до 2900 р. чтобы у каждого была возможность приобрести курс и обеспечить себя дополнительным доходом онлайн, удаленно, безконтактно!

    Ценность курса огромна!

    Полезной практической информации и инструкций будет много!

    По ходу курса Вы научитесь:
    • Создавать, оформлять и настраивать группы во Вконтакте
    • Работать с фоторедактором для создания стильных картинок для постов
    • Подключите и настроите рассыльщик сообщений, что частично автоматизирует процессы.
    • Научитесь писать правильные посты, которые попадают в новостную ленту ( бесплатное продвижение)
    • Создавать авторские программы ( марафон, тренинг, курс)
    • Основы таргетинга и др.
    Результатом курса будет новый и полезный для вас навык, а главное дополнительный доход!

    Я четко понимаю, что 2900 – это очень низкая стоимость за мой продукт, но в условиях сложившегося кризиса даю возможность, получить эти знания за недорого.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2022
    Lusina, 23 окт 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lusina
    Lusina Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2900 руб. Взнос с каждого участника: 264 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 9 Август 2022 года
     
    Lusina, 7 авг 2022
Наверх