Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как стать взрослым, если вам уже 20, 30, 40, 50. Август 2020 (Михаил Лабковский)

Складчина Как стать взрослым, если вам уже 20, 30, 40, 50. Август 2020 (Михаил Лабковский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Эрудиция

Список участников складчины:

1. Эрудиция 2. Angel_007 3. Daria8998 4. Ribai 5. Lisena86 6. Ариель 7. Nysa 8. Jenny02 9. Gregory07
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эрудиция
    Эрудиция Организатор складчин

    Как стать взрослым, если вам уже 20, 30, 40, 50. Август 2020 (Михаил Лабковский)

    [​IMG]

    Публичная онлайн-консультация «Как стать взрослым, если вам уже 20, 30, 40, 50?..»

    Что такое психологическая зрелость?
    Это умение отстаивать свои границы и говорить «нет». Это способность САМОСТОЯТЕЛЬНО управлять своей жизнью. Это вместо «да, шеф» уметь отстаивать свои интересы, зарплату и пожелания на работе. Это, когда мама в тридцатый раз начинает разговор про «а когда ты выйдешь замуж и нарожаешь детей», уметь не чувствовать себя виноватой, что не оправдала родительских надежд.

    Это полное принятие себя и своего образа жизни, без оправданий перед всем миром. Это получение удовольствия от секса, без заморочек типа «а как я выгляжу» или «что он обо мне подумает». Это планирование своей жизни по принципу «я так хочу», а не «так принято». Это САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ во всех смыслах.

    Много ли вы знаете людей, которые в свои 30, 40, 50 и даже больше лет ПОЛНОСТЬЮ избавились от инфантильной, зависимой позиции?
    В действительности назвать себя по-настоящему взрослым может далеко не каждый – даже если у него уже свои дети есть.

    На этой публичной онлайн-консультации мы будем дорастать до уровня психологической зрелости. Отбросим деструктивные комплексы и блоки. Научимся говорить «нет», отстаивать свои интересы мирно и без бунта. Будем говорить о том, как УПРАВЛЯТЬ своей жизнью, а не быть вечным заложником чужого мнения, родительских ожиданий, требований супруга/супруги и общества.

    После этой встречи мы все повзрослеем! А ведь психологическая зрелость – это самый короткий путь к свободе и счастью.

    Автор: Михаил Лабковский
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2022
    Эрудиция, 29 июл 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эрудиция
    Эрудиция Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 121 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 15 Август 2020 года
     
    Эрудиция, 13 авг 2020
  4. Ribai
    Ribai Складчик
    Не могу найти реквизиты
     
    Ribai, 15 авг 2020
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис, 15 авг 2020
  6. Hank_Moody
    Hank_Moody Складчик
    Записываемся в новую складчину! _Wink

    Публичная онлайн-консультация от Михаила Лабковского "Плохой, хороший, злой. Как справиться с агрессией?"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hank_Moody, 18 окт 2020
Наверх