Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как ты постоянно теряешь свою власть над женщинами!? (Роман Кудрявцев)

Складчина Как ты постоянно теряешь свою власть над женщинами!? (Роман Кудрявцев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3990 руб
Взнос:
290 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Как ты постоянно теряешь свою власть над женщинами!? (Роман Кудрявцев)

    [​IMG]

    Есть мужские вопросы, которые находятся в головах почти у каждого мужчины и скорее всего также сидит у тебя. Вопрос о том, «А что если я буду собой и не понравлюсь той, которая нравится мне? Значит, я что-то делаю не так?» Я почти уверен, ты даже может-быть почувствовал боль сейчас в районе своей груди...потому-что это больной...больной вопрос. И мужчины не знают на него ответа, не знают, просто потому-что, ну не думают. Они заняты другим, и это пожалуй нормально, - все чем-то всегда заняты.

    Поэтому у тебя есть я. Я провожу свою жизнь в изучении и тестировании и нахождении ответов на такие вопросы, выдавая готовое, работающее решение, решение проблемы, которая могла тревожить тебя десятилетие или даже два и тут ты получаешь решение и объяснение. Объяснение функционала.

    И здесь, да, именно здесь, я объясняю, в деталях, что, к чему приводит тот факт, что ты не являешься собой, с некоторыми людьми, и как он может сыграть с тобой (этот факт) злую шутку в будущем. Я не хочу, что-бы ты провел следующее десятилетие в постоянных раздумьях и блужданиях внутри себя. Зачем? Ты можешь уберечь себя от, в прямом смысле десятилетей работы над собой, посмотрев это видео.

    Это видео, которое раз и навсегда решит огромную огромную, проблему и дилемму в твоей голове и в твоем сердце. Зачем? Зачем откладывать? Зачем спать с этой дилеммой еще? Если можно ее убрать, снять, и жить легче и проще, уже через час. И немного придти в восторг от моих рассказов и моих, скажу скромньенько-честно, неплохих объяснений происходящего, касательно этого вопроса и того, что бывает, если все-таки, продолжать менять себя, менять свой голос, поведение, походку (блин!) ради того, что-бы понравиться женщине.

    Продолжительность видео: 40 минут 23 секунды


     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2022
    БаракОбама, 17 фев 2016
Участники складчины Как ты постоянно теряешь свою власть над женщинами!? (Роман Кудрявцев) смогут написать отзыв
Наверх