Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как узнать за 2 минуты, в какой сфере деятельности я достигну результатов (Оксана Сахранова)

Складчина Как узнать за 2 минуты, в какой сфере деятельности я достигну результатов (Оксана Сахранова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3800 руб
Взнос:
295 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. vekkz 3. Hanyu_laoshi 4. delika_tes 5. nimble_ray 6. Scorpio81 7. Яния 8. miartaol 9. Tanyaholodova 10. tatuazh 11. he.blog 12. Светлана7474 13. ksf-001 14. tonio
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Как узнать за 2 минуты, в какой сфере деятельности я достигну результатов (Оксана Сахранова)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Как Узнать за 2 минуты, в Какой Сфере Деятельности Я Достигну Максимальных Результатов
    Чем именно заниматься, чтобы нравилось и была возможность максимально реализоваться
    • Вы только что узнали сферу деятельности, теперь Вы научитесь определять, что именно вы Делаете в этой сфере, в качестве кого себя проявляете
    • Вы научитесь видеть по карте рождения, какие качества у вас сильные, а какие слабые
    • Как использовать свои силу и слабость, чтобы достичь максимальной реализации в жизни
    • Какой метод работы лучше использовать, чтобы заработать больше денег
    • Какие элементы в карте рождения благоприятны, а какие нет и как это использовать себе на пользу
    • Что делать, если отсутствует в карте элемент денег или власти, как это компенсировать
    Подробнее на продающем сайте:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2021
    Renata, 23 апр 2020
    Frekianka, Эля888, R777 и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    Renata, 20 май 2020
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по эзотерике на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 4 июн 2020
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по эзотерике на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 4 июн 2020
  6. HappyDi
    HappyDi Складчик
    Здравствуйте. Подскажите, это новый курс текущего года? Или аналогичен Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... этому?
     
    HappyDi, 27 июн 2020
  7. Renata
    Renata Организатор складчин
    В этой версии добавили только пдф "Дополнительные материалы к видео"
     
    Renata, 27 июн 2020
  8. tatuazh
    tatuazh Складчик
    Зря я это сообщение раньше не прочитала!
     
    tatuazh, 26 сен 2020
  9. гяси
    гяси Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мастер класс с примерами как люди изменили свою жизнь, несмотря на сложные карты с неполезными стихиями и неблагоприятными столпами удачи.
     
    гяси, 24 окт 2020
  10. Татьяна Виллинг
    Татьяна Виллинг Складчик
    уточните какого года курс
     
    Татьяна Виллинг, 11 ноя 2020
  11. Renata
    Renata Организатор складчин
    видео - ноябрь 2019
    pdf - апрель 2020
     
    Renata, 11 ноя 2020
  12. ksf-001
    ksf-001 Складчик
    ДД. Не могу оплатить складчину. Вебмани не дает, превышен лимит, а Payeer у меня нет. Может есть еще способ?
     
    ksf-001, 10 фев 2021
  13. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 10 фев 2021
  14. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 15 июл 2022
Наверх