Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как выйти из деструктивных отношений с Нарциссом (Надежда Семененко)

Складчина Как выйти из деструктивных отношений с Нарциссом (Надежда Семененко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
135 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Smilla 3. Almas99 4. Elka34 5. ropatoshka 6. Natysa2020 7. Muchacha4719 8. ЯсамаЯ
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    Как выйти из деструктивных отношений с Нарциссом (Надежда Семененко)

    [​IMG]
    Кто получит самую большую пользу от семинара

    Если ваш партнер - Нарцисс
    Муж, любовник, жених. Отношения, которые вы рассматриваете, как любовные и которые являются просто паразитизмом Нарцисса.

    Если ваш родитель - Нарцисс
    Вы можете жить со своим родителем, навещать его или даже просто иногда созваниваться. Нарцисс обладает суперсилой посылать свой яд на весьма дальние расстояния.

    Начальник, коллега, подруга, брат или сестра
    Это уже менее тесная связь, но правила и приемы остаются те же. Эмоциональная связь и зависимость держат вас с вашей стороны. Уберите их и станьте свободны.

    План семинара

    1. Эмоциональное отделение от Нарцисса
    Я расскажу вам, что конкретно нужно делать, чтобы эмоционально отделиться от Нарцисса и не поддаваться на его манипуляции и уловки.

    2. Выход из зависимости от Нарцисса
    Я расскажу вам, что конкретно нужно делать, чтобы научиться проживать свои эмоции и позволить им наполнить вас энергией, необходимой, чтобы разорвать зависимость от Нарцисса.

    3. Выстроить жизнь без Нарцисса
    Я дам вам план, который поможет вам не просто забиться в норку и зализывать раны и не перегружать себя активностью и общением, чтобы заглушить чувства, а жить полноценной жизнью

    4. Выстроить новые отношения с Нарциссом
    На семинаре я покажу вам, как ваши жизненные схемы делают вас уязвимой для Нарциссов и как их корректировать.

    Что будет, если все время откладывать?

    Хронический абьюз влияет на ваше здоровье и формирует вашу нервную систему.
     
    Vlad_1234, 22 сен 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 135 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 27 Август 2021 года
     
    Vlad_1234, 25 авг 2021
  4. Akira_13
    Akira_13 Складчик
    Комплект из 12 новых курсов Надежды Семенеко
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Akira_13, 8 янв 2023
Наверх