Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как хакнуть мозг вашей мамы, перепрограммировать его, установить туда драйверы (Илья Колмановский)

Складчина Как хакнуть мозг вашей мамы, перепрограммировать его, установить туда драйверы (Илья Колмановский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
525 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Ann_av 3. kkttss1 4. АLИSА
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Как хакнуть мозг вашей мамы, перепрограммировать его, установить туда драйверы (Илья Колмановский)

    [​IMG]

    Как хакнуть мозг вашей мамы, перепрограммировать его, установить туда драйверы и подключить к нему новую третью пластиковую руку

    Здравствуйте, друзья!
    Я Илья Колмановский. Я штатный биолог лектория «Прямая речь». Раз уж вы сидите дома,то я уверен, что вы передали все задания, которые вам в школе удаленно задали. И я предлагаю использовать отличный шанс и с пользой и нескучно провести время и наконец сделать какое-нибудь открытие, потому что биология – эта самая увлекательная наука про жизнь.

    Для старшеклассников мы проведем эксперимент для хакеров нейроученых-любителей под названием «Как хакнуть мозг вашей мамы, перепрограммировать его, установить туда драйверы и подключить к нему новую третью пластиковую руку».


    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2021
    Кожемяка, 1 апр 2020
    Dorada нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
    2. Dr.Vatson
    3. Dr.Vatson
    4. Dr.Vatson
    5. fantam
    6. Vlad_1234
    7. Drugaya
    Загрузка...
Участники складчины Как хакнуть мозг вашей мамы, перепрограммировать его, установить туда драйверы (Илья Колмановский) смогут написать отзыв
Наверх