Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Как за 1 вечер заполнить Инстаграм экспертным контентом с Chat GPT и Сanva? (Зуши Плетнев)

Складчина Как за 1 вечер заполнить Инстаграм экспертным контентом с Chat GPT и Сanva? (Зуши Плетнев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1700 руб
Взнос:
265 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. galina2702 3. Tynar 4. Marista-S 5. Ланастар 6. boxa007 7. zhukki
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Как за 1 вечер заполнить Инстаграм экспертным контентом с Chat GPT и Сanva? (Зуши Плетнев)

    [​IMG]

    В итоге я нашел простую формулу, которая позволяет делать пошаговый, ценный контент, которым люди хотят делиться.
    И кайф в том, что можно наполнить Instagram профиль за 1 вечер. Для этого я использую Chat GPT и Canva.

    Хотите, я в прямом эфире помогу вам сгенерировать 9 царских (а может даже божественных) публикаций для вашей экспертной темы.
    Кроме этого, вы получите запись, чтобы дальше самостоятельно оттачивать мастерство.

    Как вам такой результат за 1 вечер?

    Что мы с вами сделаем вместе:
    1. Регистрация в сервисе искусственного интеллекта Chat GPT.
    2. Технология глубокого исследование аудитории для определение контента, который будет заходить лучше для вашей ЦА.
    3. Технология создания уникального контента на основании топовых книг и видео по вашей теме.
    4. Как научить машину писать контент в вашем стиле.
    5. Как с помощью ИИ + Canva создавать изображения, которые хотят лайкать, сохранять и делиться.
    Главное, вы научитесь (разумеется, отчасти) процессу коммуникации с ИИ. Поймете как получать от него нужные результаты.

    Ваш результат:
    Созданы 9 сочных Instagram-публикаций по вашей экспертной теме.
    Не просто написаны заголовки или банальный текст, который никому не интересен. А публикации, которые откликаются вам, и будут привлекать нужную аудиторию.
    Все это сделаем с помощью искусственного интеллекта.

     
    Евражкa, 8 июн 2023
    Альфа Бетта нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    _Hi_Drinks_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мне все равно, сколько вы сейчас зарабатываете, за какой чек вы продаете
    и насколько вы приносите результат своим клиентам.
    Мне важно чтобы вы хотели стать дорогим результативным мощным экспертом — здесь это возможно для каждого.
    ---------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Обучающий онлайн интенсив
    -----------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Узнайте, как попасть в лигу сильнейших собственников компаний
    и выйти из кризиса победителем
     
    Lucky man, 9 июн 2023
  4. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1700 руб. Взнос с каждого участника: 265 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 10 Июль 2023 года
     
    Евражкa, 8 июл 2023
Наверх